Ремонтировал у них блок управления подогревателя Вебасто. Сделали быстро. Рекомендую! До этого был в двух сервисах, помочь не могли.
Показать большеПриехал в сервис с обрывом ГРМ ремня.Очень быстро всё поменяли,нашли необходимые запчасти для устранения всех неисправностей.Теперь буду ездить только сюда.
Показать большеПоехал сюда, так как после запроса на установку подогрева зеркал, из всех фирм только они назначили адекватную цену. Сервис чистый, универсальный (много видов работ), подъезжать удобно, мастера порядочные, внимательные, лишних денег не берут, за каждый рубль отчитываются. Думал, поставят или нет штекера, для отсоединения зеркал от дверей в случае демонтажа (нормальный автоэлектрик бы поставил), они не только поставили, так еще и штекера отличные не совдеп какой-нибудь, а с защелками иномарочные в удобном месте, если что не придется разбирать дверь, чтобы отсоединить зеркало. Дали гарантию на работы. Приеду сюда еще раз, и буду рекомендовать другим. Сервис находится в перспективном молодом районе, желаю им закрепиться на этом месте и дальнейшего процветания.
Показать большеСпасибо большое! Помогли с ремонтом машины, грамотно и оперативно. Не мало важное что ценник работы порадовал. Очень благодарен.Великолепное обслуживание. Очень вежливый персонал, все аккуратно, чисто. Нравятся мастера-приемщики. Они все объяснят, расскажут. Если нет зап. частей, стараются найти их в кратчайшие сроки.Стал вашим постоянным клиентом.Нравится обслуживание и качество работ.Надеюсь буду реже заезжать в авто мастерские, а если придется, то только к вам :)
Показать большеБуду краток, я довольно давно обслуживаюсь в данном сервисе. За все время никогда не возникало претензий по качеству и срокам выполненных работ. По цене всегда согласовываются, ни как в других автосервисах!
Еще не мало важно, это вежливый персонал, всегда расскажут и покажут...Желаю коллективу Автосервиса "СТО Алант" процветания и благополучия!
я, как и один из уже высказавшихся товарищей, стал постоянным клиентом этого автосервиса! быстрота, качество работ, стоимость — всё устраивает более чем! за несколько лет побывал почти у всех специалистов: результат работы — превосходно! Молодцы ребята! Спасибо за ваше отношение к нашим железякам ))).
PS скоро заеду, как обычно, масло поменять, да подвеску протрясти.
Пользуюсь услугами данного автосервиса около года,за это время о самом автосервисе и о персонале только положительные впечатления!
Что именно нравится в сервисе:
1-на все работы дается гарантия ; 2-во время выполнения работ никто не гонит вас за тридевять земель за запасными частями:их приобретут самостоятельно,причем при покупке вам позвонят и указав на стоимость нужной детали,дадут вам возможность выбора и пояснят про качество детали(не поставят перед фактом,что приобрели за 10000 и как хотите),предоставят товарный чек,но если хотите,скажут где приобрести самостоятельно,т.е выбор за вами,вам ничего не навязывают; 3-авто ремонтируется у вас на глазах,при выявлении какой-то неисправности в ходе ремонта вам на это укажут и спросят,устранять или нет, т . е вы в курсе всего,что происходит с автомобилем ; 4- очень хороший коллектив,постоянна атмосфера уюта и комфорта.5- ремонтируют авто любых марок .
После первого посещения автосервиса остался доволен,удовлетворила и цена на проведенные работы,и качество-ни разу не возвращался с какими-либо претензиями.
Уже сменил авто,причем все автомобили у меня были довольно специфичны по всем вопросам обращаюсь только в данный сервис,и по ремонту и по тюнингу автомобиля,так как знаю,что парни,работающие в данном СТО способны сделать все,что взбредет в голову любого автомобилиста!
Вобщем,тем,кто хочет качественного ремонта настоятельно рекомендую данный сервис,и уверяю,что у вас появится желание обслуживать свой автомобиль только в автосервисе "Алант".
Самое отвратительное место. Не зная ничего, берутся за все. В морозы загоняли к ним машину, так они не то, что ничего не сделали ,но и умудрились поломать.После посещения гарантийного сто, пришлось за все их действия заплатить 15000.Приехала к ним и попросила вернуть деньги, которые отдавали им за запуск авто, но они даже этого не сделали.Абсолютно не квалифицированные слесаря, низкого уровня (((
Показать большеОбратился по телефону в автосервис, по поводу кузовного ремонта. Пригласили для осмотра автомобиля, и на следующий день уже приняли его на ремонт. Понравилось, что это не дворовая, гаражная мастерская, а солидный автосервис. Была оговорена предварительная сумма. Я дал согласие. Очень приятная неожиданность ждала при расчёте. Сумма оказалась значительно меньше, чем оговаривалась. На моё удивление, Володя, извините, не знаю Вашей фамилии, сказал, что всё просчитано, и лишние деньги они никогда не берут. Молодцы! Ремонт сделан вовремя, и на высшем уровне. Заказали такси, чтоб доехать домой, и когда, пришло время забирать автомобиль, я не мог добиться от 55 55 55 такси в течении 1 часа Позвонил Володе, по моей просьбе он сам заказал мне такси в другом таксопарке, 400 700, с которым они сотрудничают, кстати там и расценки значительно ниже оказались.
Большое вам спасибо за отличную работу! Рекомендую этот автосервис всем автолюбителям. Взял несколько визиток. Раздам друзьям. ))
С уважением, Игорь Николаевич.
Ремонтировал у них блок управления подогревателя Вебасто. Сделали быстро. Рекомендую! До этого был в двух сервисах, помочь не могли.
Показать большеПриехал в сервис с обрывом ГРМ ремня.Очень быстро всё поменяли,нашли необходимые запчасти для устранения всех неисправностей.Теперь буду ездить только сюда.
Показать большеПоехал сюда, так как после запроса на установку подогрева зеркал, из всех фирм только они назначили адекватную цену. Сервис чистый, универсальный (много видов работ), подъезжать удобно, мастера порядочные, внимательные, лишних денег не берут, за каждый рубль отчитываются. Думал, поставят или нет штекера, для отсоединения зеркал от дверей в случае демонтажа (нормальный автоэлектрик бы поставил), они не только поставили, так еще и штекера отличные не совдеп какой-нибудь, а с защелками иномарочные в удобном месте, если что не придется разбирать дверь, чтобы отсоединить зеркало. Дали гарантию на работы. Приеду сюда еще раз, и буду рекомендовать другим. Сервис находится в перспективном молодом районе, желаю им закрепиться на этом месте и дальнейшего процветания.
Показать большеСпасибо большое! Помогли с ремонтом машины, грамотно и оперативно. Не мало важное что ценник работы порадовал. Очень благодарен.Великолепное обслуживание. Очень вежливый персонал, все аккуратно, чисто. Нравятся мастера-приемщики. Они все объяснят, расскажут. Если нет зап. частей, стараются найти их в кратчайшие сроки.Стал вашим постоянным клиентом.Нравится обслуживание и качество работ.Надеюсь буду реже заезжать в авто мастерские, а если придется, то только к вам :)
Показать большеБуду краток, я довольно давно обслуживаюсь в данном сервисе. За все время никогда не возникало претензий по качеству и срокам выполненных работ. По цене всегда согласовываются, ни как в других автосервисах!
Еще не мало важно, это вежливый персонал, всегда расскажут и покажут...Желаю коллективу Автосервиса "СТО Алант" процветания и благополучия!
я, как и один из уже высказавшихся товарищей, стал постоянным клиентом этого автосервиса! быстрота, качество работ, стоимость — всё устраивает более чем! за несколько лет побывал почти у всех специалистов: результат работы — превосходно! Молодцы ребята! Спасибо за ваше отношение к нашим железякам ))).
PS скоро заеду, как обычно, масло поменять, да подвеску протрясти.
Пользуюсь услугами данного автосервиса около года,за это время о самом автосервисе и о персонале только положительные впечатления!
Что именно нравится в сервисе:
1-на все работы дается гарантия ; 2-во время выполнения работ никто не гонит вас за тридевять земель за запасными частями:их приобретут самостоятельно,причем при покупке вам позвонят и указав на стоимость нужной детали,дадут вам возможность выбора и пояснят про качество детали(не поставят перед фактом,что приобрели за 10000 и как хотите),предоставят товарный чек,но если хотите,скажут где приобрести самостоятельно,т.е выбор за вами,вам ничего не навязывают; 3-авто ремонтируется у вас на глазах,при выявлении какой-то неисправности в ходе ремонта вам на это укажут и спросят,устранять или нет, т . е вы в курсе всего,что происходит с автомобилем ; 4- очень хороший коллектив,постоянна атмосфера уюта и комфорта.5- ремонтируют авто любых марок .
После первого посещения автосервиса остался доволен,удовлетворила и цена на проведенные работы,и качество-ни разу не возвращался с какими-либо претензиями.
Уже сменил авто,причем все автомобили у меня были довольно специфичны по всем вопросам обращаюсь только в данный сервис,и по ремонту и по тюнингу автомобиля,так как знаю,что парни,работающие в данном СТО способны сделать все,что взбредет в голову любого автомобилиста!
Вобщем,тем,кто хочет качественного ремонта настоятельно рекомендую данный сервис,и уверяю,что у вас появится желание обслуживать свой автомобиль только в автосервисе "Алант".
Самое отвратительное место. Не зная ничего, берутся за все. В морозы загоняли к ним машину, так они не то, что ничего не сделали ,но и умудрились поломать.После посещения гарантийного сто, пришлось за все их действия заплатить 15000.Приехала к ним и попросила вернуть деньги, которые отдавали им за запуск авто, но они даже этого не сделали.Абсолютно не квалифицированные слесаря, низкого уровня (((
Показать большеОбратился по телефону в автосервис, по поводу кузовного ремонта. Пригласили для осмотра автомобиля, и на следующий день уже приняли его на ремонт. Понравилось, что это не дворовая, гаражная мастерская, а солидный автосервис. Была оговорена предварительная сумма. Я дал согласие. Очень приятная неожиданность ждала при расчёте. Сумма оказалась значительно меньше, чем оговаривалась. На моё удивление, Володя, извините, не знаю Вашей фамилии, сказал, что всё просчитано, и лишние деньги они никогда не берут. Молодцы! Ремонт сделан вовремя, и на высшем уровне. Заказали такси, чтоб доехать домой, и когда, пришло время забирать автомобиль, я не мог добиться от 55 55 55 такси в течении 1 часа Позвонил Володе, по моей просьбе он сам заказал мне такси в другом таксопарке, 400 700, с которым они сотрудничают, кстати там и расценки значительно ниже оказались.
Большое вам спасибо за отличную работу! Рекомендую этот автосервис всем автолюбителям. Взял несколько визиток. Раздам друзьям. ))
С уважением, Игорь Николаевич.