Об автосервисе «АвтоЭлит»
Барнаул, улица Шевченко, 93
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Михаил 5 отзывов

Сигналку с автозапуском поставили без вопросов, отрегулировали, езжу и радуюсь. Автодоводчик на стеклоподъемники так и не довели до ума, ребята не электронщики.

Показать больше
Об автосервисе «Автомат-центр»
Барнаул, Солнечная Поляна, 1Б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alexey222 1 отзыв

Всем добрый день. Расскажу свою историю. Купил chaser 90, через неделю встала акпп, посоветовали обратится по адресу Солнечная поляна 1б. Поехал договорился, хотел покупать контракт но мастера из этого автосервиса меня переубедили, мол контракт не известно сколько проходит, а мы откапиталим и всё новое поставим будешь ездить лет 10. Всё загнал отдал 14 000т.р., через два дня звонят типа забирай всё готово. Приехал забрал, проездил около двух месяцев, коробка встала!!! Назад едет-вперёд нет!!! Я к ним, мол что такое. Мне в ответ привозите будем смотреть, привёз, говорят автомат в норме, сломался гидротрансформатор (бублик) будет стоить ремонт 7000. Меня конечно это удивило, как так? Капиталку у вас делал, отдал 14000 и ещё отдать 7000 Итого 21 000? Пипец, ладно спорить не стал, пусть делают. Но теперь тянут время, машина стоит уже почти 3 недели, и постоянно завтраками кормят, а на сегодняшний день отвечают что: с коробкой ни чего сделать не можем-будем покупать контракт за свой счёт и ставить, а с вас 7000р. В общем хочу всех предупредить, прежде чем решиться делать у них что то, поищите другое место, и берите с них все документы с чеками и с описанием ремонта, чтобы подать потом в суд. Всем спасибо, и удачи в ремонте?

Показать больше
Об автосервисе «АлтайСтартер»
Барнаул, улица Советской Армии, 87
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Иванов Иван 1 отзыв

Самый безобразный сервис в который мне выпало обратиться. При виде отечественной машины мастера делают такое лицо, как будто просишь не машину отремонтировать, а кусок фекалии съесть. И максимальную помощь которую смогли оказать: "Да поставь новый и все". Спасибо большое за качественное вежливое и квалифицированное обслуживание. Да может детища Российского автопрома не такие качественные и удобные в ремонте. Но есть одно НО! На них тоже ездят люди, которые нуждаются в Вашей помощи Господа. Спасибо за внимание.Р.S. Больше туда ни ногой ни колесом.

Показать больше
Об автосервисе «Авто Профи»
Барнаул, Трактовая улица, 41/3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sergey_camry 1 отзыв

Ужасный сервис! Люди в нем не умеют делать элементарных вещей(снять шкиф,даже свечи протягивают до хруста). Обманут Вас тоже по полной возьмут деньги за новые запчасти, а поставят старые(проверено)и еще обснимают машину, электрики самоучки, (после их скруток 2 дня все перепаивал). Да, что там говорить хозяин этой СТО сидел за мошенничество. Если Вам дорог Ваш авто найдите нормальную автомастерскую.

Показать больше
Об автосервисе «АвтоЭлит»
Барнаул, улица Шевченко, 93
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Михаил 5 отзывов

Сигналку с автозапуском поставили без вопросов, отрегулировали, езжу и радуюсь. Автодоводчик на стеклоподъемники так и не довели до ума, ребята не электронщики.

Показать больше
Об автосервисе «Автомат-центр»
Барнаул, Солнечная Поляна, 1Б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Alexey222 1 отзыв

Всем добрый день. Расскажу свою историю. Купил chaser 90, через неделю встала акпп, посоветовали обратится по адресу Солнечная поляна 1б. Поехал договорился, хотел покупать контракт но мастера из этого автосервиса меня переубедили, мол контракт не известно сколько проходит, а мы откапиталим и всё новое поставим будешь ездить лет 10. Всё загнал отдал 14 000т.р., через два дня звонят типа забирай всё готово. Приехал забрал, проездил около двух месяцев, коробка встала!!! Назад едет-вперёд нет!!! Я к ним, мол что такое. Мне в ответ привозите будем смотреть, привёз, говорят автомат в норме, сломался гидротрансформатор (бублик) будет стоить ремонт 7000. Меня конечно это удивило, как так? Капиталку у вас делал, отдал 14000 и ещё отдать 7000 Итого 21 000? Пипец, ладно спорить не стал, пусть делают. Но теперь тянут время, машина стоит уже почти 3 недели, и постоянно завтраками кормят, а на сегодняшний день отвечают что: с коробкой ни чего сделать не можем-будем покупать контракт за свой счёт и ставить, а с вас 7000р. В общем хочу всех предупредить, прежде чем решиться делать у них что то, поищите другое место, и берите с них все документы с чеками и с описанием ремонта, чтобы подать потом в суд. Всем спасибо, и удачи в ремонте?

Показать больше
Об автосервисе «АлтайСтартер»
Барнаул, улица Советской Армии, 87
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Иванов Иван 1 отзыв

Самый безобразный сервис в который мне выпало обратиться. При виде отечественной машины мастера делают такое лицо, как будто просишь не машину отремонтировать, а кусок фекалии съесть. И максимальную помощь которую смогли оказать: "Да поставь новый и все". Спасибо большое за качественное вежливое и квалифицированное обслуживание. Да может детища Российского автопрома не такие качественные и удобные в ремонте. Но есть одно НО! На них тоже ездят люди, которые нуждаются в Вашей помощи Господа. Спасибо за внимание.Р.S. Больше туда ни ногой ни колесом.

Показать больше
Об автосервисе «Авто Профи»
Барнаул, Трактовая улица, 41/3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Sergey_camry 1 отзыв

Ужасный сервис! Люди в нем не умеют делать элементарных вещей(снять шкиф,даже свечи протягивают до хруста). Обманут Вас тоже по полной возьмут деньги за новые запчасти, а поставят старые(проверено)и еще обснимают машину, электрики самоучки, (после их скруток 2 дня все перепаивал). Да, что там говорить хозяин этой СТО сидел за мошенничество. Если Вам дорог Ваш авто найдите нормальную автомастерскую.

Показать больше