быстро !!недорого!! насчет качества и долговечности пока не знаю-время покажет!!!
Показать большеАвтомобиль стал как новый! Здесь работают профессионалы! Спасибо ребятам, действительно индивидуальный подход!
Показать большевсё понравилось!сделали хорошо!буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Показать большеЦены на работу сильно завышены.Качество оставляет желать лучшего.Не знают элементарного,что нельзя затягивать сайлентблоки в вывешенном состоянии!!!Цена по телефону - замануха!!!!
Показать большеВсем привет!Хочу выразить своё недовольствие ...Недавно менял левую ступицу в этой шарашке,не побоюсь этого слова,и после ремонта обнаружил сколы на бампере,скорее всего в результате удара ключом.К сожалению обнаружил уже возле дома.Через 2 дня приехал ,т.к.были выходные, к ним разобраться,естественно отрицали вину .Все как один твердили что якобы старые сколы,а по повидению этого ,,специалиста,, явно было видно ,что чухнул за собой........Вобщем после ремонта внимательно просматривайте машину.....удачи.
Показать большеПосле капитального ремонта генератора в "гараже" прошло 3 месяца... он теперь вообще не работает!!!! Содрали очень много денег, даже на запчасти которые у них же в магазине продаются, они накрутили еще цену. За снять поставить ремень на генератор и так далее... Интересно замена генератора без снятия и постановки ремня возможна?!:( хорошо еще за каждый болтик не взяли!!!
Показать большебыстро !!недорого!! насчет качества и долговечности пока не знаю-время покажет!!!
Показать большеАвтомобиль стал как новый! Здесь работают профессионалы! Спасибо ребятам, действительно индивидуальный подход!
Показать большевсё понравилось!сделали хорошо!буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Показать большеЦены на работу сильно завышены.Качество оставляет желать лучшего.Не знают элементарного,что нельзя затягивать сайлентблоки в вывешенном состоянии!!!Цена по телефону - замануха!!!!
Показать большеВсем привет!Хочу выразить своё недовольствие ...Недавно менял левую ступицу в этой шарашке,не побоюсь этого слова,и после ремонта обнаружил сколы на бампере,скорее всего в результате удара ключом.К сожалению обнаружил уже возле дома.Через 2 дня приехал ,т.к.были выходные, к ним разобраться,естественно отрицали вину .Все как один твердили что якобы старые сколы,а по повидению этого ,,специалиста,, явно было видно ,что чухнул за собой........Вобщем после ремонта внимательно просматривайте машину.....удачи.
Показать большеПосле капитального ремонта генератора в "гараже" прошло 3 месяца... он теперь вообще не работает!!!! Содрали очень много денег, даже на запчасти которые у них же в магазине продаются, они накрутили еще цену. За снять поставить ремень на генератор и так далее... Интересно замена генератора без снятия и постановки ремня возможна?!:( хорошо еще за каждый болтик не взяли!!!
Показать больше