Об автосервисе «ДизельСиб»
Барнаул, Павловский тракт, 83а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AlexeyShipunovo 1 отзыв

Отличный сервис! хорошие понимающие специалисты и оборудование. Ремонтировали мою тоёту меняли плунжерную пару ,запчасти были у них вналичии и ждать непришлось долго, через 2 дня моя ласточка запела какбудто её подменили зачто огромное спасибо Владимиру и помоему Сергею!!!

Показать больше
Об автосервисе «Стойка22»
Барнаул, улица Шумакова, 14а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Kok74 1 отзыв

Отличный сервис, обращался по совету друга. Ребята работают знающие, профессионалы. диагностику стоек и подвески провели бесплатно. Лишнего не сделают. На выполненную работу дают гарантию. После ремонта стоек машина летает. спасибо, еще приеду!!!

Показать больше
Об автосервисе «Стойка22»
Барнаул, улица Шумакова, 14а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
IVAN151 1 отзыв

Camry (стрекоза), покатался по нашим весенним дорогам и появились проблемы с подвеской. Друзья посоветовали сервис на Шумакова 14. Заехал. Чистота, порядок, мастера адекватные. Оперативно сделали диагностику. всё объяснили и денег не взяли. Полетели стойки, два сайлентблока и задние пружины подсели. Оставил на ремонт. Т.к. машина моя раньше бегала по московским реагентам, всё заржавело, да и стойки были убитые в ноль, забрал только вечером. Зато выехал будто на другой машине! Стук ушёл, поднялась, по трассе идёт идеально. По деньгам вышло меньше десятки, дешевле в 2 раза чем новые (без установки и пыльников). Отъездил год, заехал в пятницу на диагностику, всё нормально. Всем спасибо. Рекомендую!

Показать больше
Об автосервисе «Стойка22»
Барнаул, улица Шумакова, 14а
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Afonya123 1 отзыв

Отдавал машину на восстановление стоек. Цену запросили больше чем другие автомастерские, почти как за новые стойки kayaba(вышло на 3000 дешевле за 4 штуки). Думал раз много берут значит хорошо сделают. Через 3 месяца стойки потекли. Больше к ним точно не поеду.

Показать больше
Об автосервисе «Авто ОКей»
Барнаул, улица Ползунова, 55а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
altayski 1 отзыв

Не рекомендую этот якобы автоцентр - шарашкина контора. Отдавал машину на покраску плоскости не выведены видны ямки, даже от шлифмашинки видна риска. На капоте не положили герметик по швам. В арках забыли покрасить кромки, когда звонили сказали сделали вашу машину я спрашиваю точно все сделали косяков нет, они мне да все отлично. Потом приезжаю смотрю не дополировпнно, капот не по зазорам, говорю что за косяки, а он мне это же не дилерский ремонт, мы тут не автоцентр. Если думаете красить, то сложный ремонт не доверяйте. Им только бампера красить.

Показать больше
Об автосервисе «Kasyan`s Garage»
Барнаул, Власихинская улица, 49в
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Евгений 1 отзыв

Работу сделали на отлично

Показать больше
Об автосервисе «ИП Околелова»
Барнаул, улица Германа Титова, 58Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
s_markin 1 отзыв

В этом сервисе я менял тормозную жидкость на своем автомобиле.Вся работа заняла буквально около часа, мастера работали максимально быстро и слажено, молодцы.

Показать больше
Об автосервисе «ИП Околелова»
Барнаул, улица Германа Титова, 58Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
jp 1 отзыв

Главное, что мне нравится - это отношение ко мне, с мастерами всегда приятно поговорить. Качество работ устраивает, сроки выполнения работ тоже. Мало где встретишь нормальное человеческое отношение к себе и к машине.

Показать больше
Об автосервисе «ИП Околелова»
Барнаул, улица Германа Титова, 58Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ben81 1 отзыв

Делали подвеску. Работу произвели быстро, нареканий нет. Да и по деньгам вышло адекватно. Теперь там обслуживаюсь.

Показать больше
Об автосервисе «Техно Арсенал»
Барнаул, улица Солнечная Поляна, 20а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
сергей 2 отзыва

все очень хорошо. люди адекватные ,работа быстрая плюс консультации

Показать больше
Об автосервисе «ДизельСиб»
Барнаул, Павловский тракт, 83а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
AlexeyShipunovo 1 отзыв

Отличный сервис! хорошие понимающие специалисты и оборудование. Ремонтировали мою тоёту меняли плунжерную пару ,запчасти были у них вналичии и ждать непришлось долго, через 2 дня моя ласточка запела какбудто её подменили зачто огромное спасибо Владимиру и помоему Сергею!!!

Показать больше
Об автосервисе «Стойка22»
Барнаул, улица Шумакова, 14а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Kok74 1 отзыв

Отличный сервис, обращался по совету друга. Ребята работают знающие, профессионалы. диагностику стоек и подвески провели бесплатно. Лишнего не сделают. На выполненную работу дают гарантию. После ремонта стоек машина летает. спасибо, еще приеду!!!

Показать больше
Об автосервисе «Стойка22»
Барнаул, улица Шумакова, 14а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
IVAN151 1 отзыв

Camry (стрекоза), покатался по нашим весенним дорогам и появились проблемы с подвеской. Друзья посоветовали сервис на Шумакова 14. Заехал. Чистота, порядок, мастера адекватные. Оперативно сделали диагностику. всё объяснили и денег не взяли. Полетели стойки, два сайлентблока и задние пружины подсели. Оставил на ремонт. Т.к. машина моя раньше бегала по московским реагентам, всё заржавело, да и стойки были убитые в ноль, забрал только вечером. Зато выехал будто на другой машине! Стук ушёл, поднялась, по трассе идёт идеально. По деньгам вышло меньше десятки, дешевле в 2 раза чем новые (без установки и пыльников). Отъездил год, заехал в пятницу на диагностику, всё нормально. Всем спасибо. Рекомендую!

Показать больше
Об автосервисе «Стойка22»
Барнаул, улица Шумакова, 14а
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Afonya123 1 отзыв

Отдавал машину на восстановление стоек. Цену запросили больше чем другие автомастерские, почти как за новые стойки kayaba(вышло на 3000 дешевле за 4 штуки). Думал раз много берут значит хорошо сделают. Через 3 месяца стойки потекли. Больше к ним точно не поеду.

Показать больше
Об автосервисе «Авто ОКей»
Барнаул, улица Ползунова, 55а
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
altayski 1 отзыв

Не рекомендую этот якобы автоцентр - шарашкина контора. Отдавал машину на покраску плоскости не выведены видны ямки, даже от шлифмашинки видна риска. На капоте не положили герметик по швам. В арках забыли покрасить кромки, когда звонили сказали сделали вашу машину я спрашиваю точно все сделали косяков нет, они мне да все отлично. Потом приезжаю смотрю не дополировпнно, капот не по зазорам, говорю что за косяки, а он мне это же не дилерский ремонт, мы тут не автоцентр. Если думаете красить, то сложный ремонт не доверяйте. Им только бампера красить.

Показать больше
Об автосервисе «Kasyan`s Garage»
Барнаул, Власихинская улица, 49в
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Евгений 1 отзыв

Работу сделали на отлично

Показать больше
Об автосервисе «ИП Околелова»
Барнаул, улица Германа Титова, 58Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
s_markin 1 отзыв

В этом сервисе я менял тормозную жидкость на своем автомобиле.Вся работа заняла буквально около часа, мастера работали максимально быстро и слажено, молодцы.

Показать больше
Об автосервисе «ИП Околелова»
Барнаул, улица Германа Титова, 58Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
jp 1 отзыв

Главное, что мне нравится - это отношение ко мне, с мастерами всегда приятно поговорить. Качество работ устраивает, сроки выполнения работ тоже. Мало где встретишь нормальное человеческое отношение к себе и к машине.

Показать больше
Об автосервисе «ИП Околелова»
Барнаул, улица Германа Титова, 58Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ben81 1 отзыв

Делали подвеску. Работу произвели быстро, нареканий нет. Да и по деньгам вышло адекватно. Теперь там обслуживаюсь.

Показать больше
Об автосервисе «Техно Арсенал»
Барнаул, улица Солнечная Поляна, 20а
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
сергей 2 отзыва

все очень хорошо. люди адекватные ,работа быстрая плюс консультации

Показать больше