Отличный сервис! хорошие понимающие специалисты и оборудование. Ремонтировали мою тоёту меняли плунжерную пару ,запчасти были у них вналичии и ждать непришлось долго, через 2 дня моя ласточка запела какбудто её подменили зачто огромное спасибо Владимиру и помоему Сергею!!!
Показать большеОтличный сервис, обращался по совету друга. Ребята работают знающие, профессионалы. диагностику стоек и подвески провели бесплатно. Лишнего не сделают. На выполненную работу дают гарантию. После ремонта стоек машина летает. спасибо, еще приеду!!!
Показать большеCamry (стрекоза), покатался по нашим весенним дорогам и появились проблемы с подвеской. Друзья посоветовали сервис на Шумакова 14. Заехал. Чистота, порядок, мастера адекватные. Оперативно сделали диагностику. всё объяснили и денег не взяли. Полетели стойки, два сайлентблока и задние пружины подсели. Оставил на ремонт. Т.к. машина моя раньше бегала по московским реагентам, всё заржавело, да и стойки были убитые в ноль, забрал только вечером. Зато выехал будто на другой машине! Стук ушёл, поднялась, по трассе идёт идеально. По деньгам вышло меньше десятки, дешевле в 2 раза чем новые (без установки и пыльников). Отъездил год, заехал в пятницу на диагностику, всё нормально. Всем спасибо. Рекомендую!
Показать большеОтдавал машину на восстановление стоек. Цену запросили больше чем другие автомастерские, почти как за новые стойки kayaba(вышло на 3000 дешевле за 4 штуки). Думал раз много берут значит хорошо сделают. Через 3 месяца стойки потекли. Больше к ним точно не поеду.
Показать большеНе рекомендую этот якобы автоцентр - шарашкина контора. Отдавал машину на покраску плоскости не выведены видны ямки, даже от шлифмашинки видна риска. На капоте не положили герметик по швам. В арках забыли покрасить кромки, когда звонили сказали сделали вашу машину я спрашиваю точно все сделали косяков нет, они мне да все отлично. Потом приезжаю смотрю не дополировпнно, капот не по зазорам, говорю что за косяки, а он мне это же не дилерский ремонт, мы тут не автоцентр. Если думаете красить, то сложный ремонт не доверяйте. Им только бампера красить.
Показать большеВ этом сервисе я менял тормозную жидкость на своем автомобиле.Вся работа заняла буквально около часа, мастера работали максимально быстро и слажено, молодцы.
Показать большеГлавное, что мне нравится - это отношение ко мне, с мастерами всегда приятно поговорить. Качество работ устраивает, сроки выполнения работ тоже. Мало где встретишь нормальное человеческое отношение к себе и к машине.
Показать большеДелали подвеску. Работу произвели быстро, нареканий нет. Да и по деньгам вышло адекватно. Теперь там обслуживаюсь.
Показать большевсе очень хорошо. люди адекватные ,работа быстрая плюс консультации
Показать большеОтличный сервис! хорошие понимающие специалисты и оборудование. Ремонтировали мою тоёту меняли плунжерную пару ,запчасти были у них вналичии и ждать непришлось долго, через 2 дня моя ласточка запела какбудто её подменили зачто огромное спасибо Владимиру и помоему Сергею!!!
Показать большеОтличный сервис, обращался по совету друга. Ребята работают знающие, профессионалы. диагностику стоек и подвески провели бесплатно. Лишнего не сделают. На выполненную работу дают гарантию. После ремонта стоек машина летает. спасибо, еще приеду!!!
Показать большеCamry (стрекоза), покатался по нашим весенним дорогам и появились проблемы с подвеской. Друзья посоветовали сервис на Шумакова 14. Заехал. Чистота, порядок, мастера адекватные. Оперативно сделали диагностику. всё объяснили и денег не взяли. Полетели стойки, два сайлентблока и задние пружины подсели. Оставил на ремонт. Т.к. машина моя раньше бегала по московским реагентам, всё заржавело, да и стойки были убитые в ноль, забрал только вечером. Зато выехал будто на другой машине! Стук ушёл, поднялась, по трассе идёт идеально. По деньгам вышло меньше десятки, дешевле в 2 раза чем новые (без установки и пыльников). Отъездил год, заехал в пятницу на диагностику, всё нормально. Всем спасибо. Рекомендую!
Показать большеОтдавал машину на восстановление стоек. Цену запросили больше чем другие автомастерские, почти как за новые стойки kayaba(вышло на 3000 дешевле за 4 штуки). Думал раз много берут значит хорошо сделают. Через 3 месяца стойки потекли. Больше к ним точно не поеду.
Показать большеНе рекомендую этот якобы автоцентр - шарашкина контора. Отдавал машину на покраску плоскости не выведены видны ямки, даже от шлифмашинки видна риска. На капоте не положили герметик по швам. В арках забыли покрасить кромки, когда звонили сказали сделали вашу машину я спрашиваю точно все сделали косяков нет, они мне да все отлично. Потом приезжаю смотрю не дополировпнно, капот не по зазорам, говорю что за косяки, а он мне это же не дилерский ремонт, мы тут не автоцентр. Если думаете красить, то сложный ремонт не доверяйте. Им только бампера красить.
Показать большеВ этом сервисе я менял тормозную жидкость на своем автомобиле.Вся работа заняла буквально около часа, мастера работали максимально быстро и слажено, молодцы.
Показать большеГлавное, что мне нравится - это отношение ко мне, с мастерами всегда приятно поговорить. Качество работ устраивает, сроки выполнения работ тоже. Мало где встретишь нормальное человеческое отношение к себе и к машине.
Показать большеДелали подвеску. Работу произвели быстро, нареканий нет. Да и по деньгам вышло адекватно. Теперь там обслуживаюсь.
Показать большевсе очень хорошо. люди адекватные ,работа быстрая плюс консультации
Показать больше