Меняют ДВС третью неделю. Сто раз пожалел, что связался с ними. Главный "эксперт" может уехать за запчастями и пропасть на день, потом сказать что ничего не нашел (пришлось искать нужное и везти самому). Слесаря походу набраны "по объявлению"... Печально у них все. В общем, не повторяйте моих ошибок, объезжайте сей чудо-сервис за три версты.
Показать большеАвтомобиль перестал заводиться. Нашли проблему, которая была в катализаторе. Удалили катализатор. Автомобиль завелся, но работать стал хуже чем до этого. Обратился в АвтоЧип, здесь быстро и качественно прошили блок ЭБУ после удаления катализатора. Автомобиль заработал как новенький. Большое спасибо! Рекомендую!
Показать большеСо сроками затянули это единственное! А так пока без нареканий!
Показать большеДелали заднюю левую дверь после небольшого ДТП. 2 вмятины с ладонь каждая плюс зашеркана была краска. Сделали хорошо. Еще и отполировали бочину. Качеством и отношением к клиентам доволен
Показать большеНу скажу так мастер хорош но только меня напрегла он очень религиозный и он все проблемы видит как в своих Жигулях мужик честно мне понравился я купил свечи за 2400т.р по его совету и диагностика 300р проблемама не решилась ни на 1% а вот 27000т.р нет вот и отзыв сервис не рекомендую ну только тем кто верит в высшую силу 😉
Показать большеПервый раз заехал к ребятам на Субарике 3 года назад, хоте посоветоваться и узнать по цене ремонта стоек. Ребята сделали осмотр стоек и после этого все доходчиво объяснили и рассказали. Мне конечно понравилось их отношение ко мне и я согласился загнать машину на ремонт утром. Утром загнал машину и был удивлен от слаженности в работе ребят. Ни одного лишнего движения, сразу видно мастера своего дела. По времени получилось около 5-ти часов за все 4 стойки. После ремонта прошло 3 года, я полностью был доволен работой стоек. В этом году решил снова заехать в эту мастерскую на ремонт стоек. Как приятно было видеть знакомых мастеров. даже на душе стало радостно. Хочу всем посоветовать этот сервис. а ребятам продолжать держать качество работы.
Показать большеПриехал тряхнуть подвеску,сделали качественно и быстро,по запчастям не заморачиваться(все брали сами) остался ремонтом доволен, полный отчет по чеками.рекомендую
Показать большеМеняют ДВС третью неделю. Сто раз пожалел, что связался с ними. Главный "эксперт" может уехать за запчастями и пропасть на день, потом сказать что ничего не нашел (пришлось искать нужное и везти самому). Слесаря походу набраны "по объявлению"... Печально у них все. В общем, не повторяйте моих ошибок, объезжайте сей чудо-сервис за три версты.
Показать большеАвтомобиль перестал заводиться. Нашли проблему, которая была в катализаторе. Удалили катализатор. Автомобиль завелся, но работать стал хуже чем до этого. Обратился в АвтоЧип, здесь быстро и качественно прошили блок ЭБУ после удаления катализатора. Автомобиль заработал как новенький. Большое спасибо! Рекомендую!
Показать большеСо сроками затянули это единственное! А так пока без нареканий!
Показать большеДелали заднюю левую дверь после небольшого ДТП. 2 вмятины с ладонь каждая плюс зашеркана была краска. Сделали хорошо. Еще и отполировали бочину. Качеством и отношением к клиентам доволен
Показать большеНу скажу так мастер хорош но только меня напрегла он очень религиозный и он все проблемы видит как в своих Жигулях мужик честно мне понравился я купил свечи за 2400т.р по его совету и диагностика 300р проблемама не решилась ни на 1% а вот 27000т.р нет вот и отзыв сервис не рекомендую ну только тем кто верит в высшую силу 😉
Показать большеПервый раз заехал к ребятам на Субарике 3 года назад, хоте посоветоваться и узнать по цене ремонта стоек. Ребята сделали осмотр стоек и после этого все доходчиво объяснили и рассказали. Мне конечно понравилось их отношение ко мне и я согласился загнать машину на ремонт утром. Утром загнал машину и был удивлен от слаженности в работе ребят. Ни одного лишнего движения, сразу видно мастера своего дела. По времени получилось около 5-ти часов за все 4 стойки. После ремонта прошло 3 года, я полностью был доволен работой стоек. В этом году решил снова заехать в эту мастерскую на ремонт стоек. Как приятно было видеть знакомых мастеров. даже на душе стало радостно. Хочу всем посоветовать этот сервис. а ребятам продолжать держать качество работы.
Показать большеПриехал тряхнуть подвеску,сделали качественно и быстро,по запчастям не заморачиваться(все брали сами) остался ремонтом доволен, полный отчет по чеками.рекомендую
Показать больше