Приемлемые цены за услуги. Высокое качество выполненных работ.
Показать большеДруг посоветовал обратиться в этот автосервис, так как обращался к его услугам после аварии.
Мне нужно было покрасить бампер дабы скрыть трещину и слезшую краску. Сделали быстро, по цене устроило. А на счёт качества - сделано на отлично. Так что рекомендую.
К назначенному времени ждали,загнал автомобиль, незамедлительно.
Тонировали задние боковые стёкла,на всё ушло 1,5 часа.
Думаю что это довольно быстро.
Качество работ и материалов очень понравилось.
Рекомендую этот автосервис.
По цене было дешевле чем предлагали другие.
Не сомневаюсь что качество у конкурентов не хуже,но по цене подошёл этот.
Всем удачи!
Грамотный подход к работе, профессионалы своего дела. Качество как всегда на высоте выслушали мои потребности и предложили несколько вариантов для разного кошелька и функционала, главное с возможностью дооснащения/усиления комплекса в будущем. Бережное отношение к салону и авто в целом. Очередной автомобиль защищен, как всегда приятно с ними сотрудничать.
Всем советую если нужна качественная установка дополнительного оборудования.
Хорошее отношение, профессиональный подход. Вобщем отличная работа.
Показать большеКомпания отстой, отзывы заказные!
Ремонтировал у емх авто, все демонтируется с помошью молотка!
Забыли закрутить гайки, поставили все криво, отношение на отвали!
Ни нагой!
Огромное спасибо автосервису, всё сделали качественно и быстро. Цена адекватная, лишнего не накрутили, работу произвели со знанием своего дела. Молодцы - так держать!!! (замена грм Oпель Зафира)
Показать большеПриемлемые цены за услуги. Высокое качество выполненных работ.
Показать большеДруг посоветовал обратиться в этот автосервис, так как обращался к его услугам после аварии.
Мне нужно было покрасить бампер дабы скрыть трещину и слезшую краску. Сделали быстро, по цене устроило. А на счёт качества - сделано на отлично. Так что рекомендую.
К назначенному времени ждали,загнал автомобиль, незамедлительно.
Тонировали задние боковые стёкла,на всё ушло 1,5 часа.
Думаю что это довольно быстро.
Качество работ и материалов очень понравилось.
Рекомендую этот автосервис.
По цене было дешевле чем предлагали другие.
Не сомневаюсь что качество у конкурентов не хуже,но по цене подошёл этот.
Всем удачи!
Грамотный подход к работе, профессионалы своего дела. Качество как всегда на высоте выслушали мои потребности и предложили несколько вариантов для разного кошелька и функционала, главное с возможностью дооснащения/усиления комплекса в будущем. Бережное отношение к салону и авто в целом. Очередной автомобиль защищен, как всегда приятно с ними сотрудничать.
Всем советую если нужна качественная установка дополнительного оборудования.
Хорошее отношение, профессиональный подход. Вобщем отличная работа.
Показать большеКомпания отстой, отзывы заказные!
Ремонтировал у емх авто, все демонтируется с помошью молотка!
Забыли закрутить гайки, поставили все криво, отношение на отвали!
Ни нагой!
Огромное спасибо автосервису, всё сделали качественно и быстро. Цена адекватная, лишнего не накрутили, работу произвели со знанием своего дела. Молодцы - так держать!!! (замена грм Oпель Зафира)
Показать больше