Нашли быстро причину звона , оперативно его устранили быстро и качественно, самое главное не дорого !!! Рекомендую!
Показать большеПытаясь сэкономить, обычно, люди диагностируют проблему, а далее объезжают различные сервисы в поисках приемлемой цены и сроков выполнения работ.В моём случае, я ошибочно полагал, что работу буду 100 % выполнять в данном сервисе, значит диагностика, как минимум, в минус (не взирая на то, что цена работ может быть выше, чем в других сервисах) – доверял ошибочно.В итоге диагностику включили в цену + скрытые платежи (в виде ВД40, почему ветошь не включили в счет, и охрану здания) + не обязательные работы (в виде геометрии, т.к. по ходовой не все сделано, зачем она нужна) + не хилый ценник на работы (+250% от цены запчастей, запчасти при этом были далеко не Китай).По обслуживаю, однозначно плюс, менеджеры на высоте (но, ожидать да – придется подождать 30-60 минут, но тут как попал в какой час – все понятно), к мастерам претензий тоже нет – все сделали “устранили”.
НО! Ценник на работы ~ 300 % от запчастей + скрытые платежи !!!Если для Вас это приемлемо, то рекомендую )А да, ещё, ошибочно полагал, что не кисло расплатившись в сервисе (с применением их фирменной карты), это отразится на покупках в их магазине – как я ошибался )))P.S. Поставил 3 звезды из 5, т.к. видел треш большего масштаба )
P.S.S. Т.к. не быть голословным, при необходимости скрин заказ-наряда предоставлю.
Я воспользовалась услугами автосервиса Fit Service (Фит Сервис Барнаул на Георгия Исакова, 213Б/1
Отличный сервис, всё понравилось: обслуживание, ремонт, отношение к клиентам.
У меня LC200 4.5 дизель, обратился в этот сервис для исправления кривой прошивки, сделали всё на высшем уровне, двигатель стал тише работать и меньше дымить и наконец то появилась отличная тяга. Результатом очень доволен! Рекомендую!
Показать большеПриняли сразу, ремонт произвели (геометрия) ,со слов мастера, по возможности, и навязчиво было предложено подключиться к системе фит-сервис за дополнительную плату. Очень хорошая зона ожидания для клиентов.
Показать большеграмотные специалисты . качественная работа.
Показать большеСервтс понравмдся. Услугу оказали быстро и точно в назначенное время.
Показать большеотличная работа . Ремонтировал машину в фит сервисе на Исакова понравилось.Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Показать большеИскал силовой провод от аккумулятора до стартера,зашёл чисто случайно,спросить,оказалось что можно изготовить на месте,по моим размерам и потребностям.На всё про всё ушло минут 20.Остался доволен результатом,даже большим на который рассчитывал.
Показать большеНашли быстро причину звона , оперативно его устранили быстро и качественно, самое главное не дорого !!! Рекомендую!
Показать большеПытаясь сэкономить, обычно, люди диагностируют проблему, а далее объезжают различные сервисы в поисках приемлемой цены и сроков выполнения работ.В моём случае, я ошибочно полагал, что работу буду 100 % выполнять в данном сервисе, значит диагностика, как минимум, в минус (не взирая на то, что цена работ может быть выше, чем в других сервисах) – доверял ошибочно.В итоге диагностику включили в цену + скрытые платежи (в виде ВД40, почему ветошь не включили в счет, и охрану здания) + не обязательные работы (в виде геометрии, т.к. по ходовой не все сделано, зачем она нужна) + не хилый ценник на работы (+250% от цены запчастей, запчасти при этом были далеко не Китай).По обслуживаю, однозначно плюс, менеджеры на высоте (но, ожидать да – придется подождать 30-60 минут, но тут как попал в какой час – все понятно), к мастерам претензий тоже нет – все сделали “устранили”.
НО! Ценник на работы ~ 300 % от запчастей + скрытые платежи !!!Если для Вас это приемлемо, то рекомендую )А да, ещё, ошибочно полагал, что не кисло расплатившись в сервисе (с применением их фирменной карты), это отразится на покупках в их магазине – как я ошибался )))P.S. Поставил 3 звезды из 5, т.к. видел треш большего масштаба )
P.S.S. Т.к. не быть голословным, при необходимости скрин заказ-наряда предоставлю.
Я воспользовалась услугами автосервиса Fit Service (Фит Сервис Барнаул на Георгия Исакова, 213Б/1
Отличный сервис, всё понравилось: обслуживание, ремонт, отношение к клиентам.
У меня LC200 4.5 дизель, обратился в этот сервис для исправления кривой прошивки, сделали всё на высшем уровне, двигатель стал тише работать и меньше дымить и наконец то появилась отличная тяга. Результатом очень доволен! Рекомендую!
Показать большеПриняли сразу, ремонт произвели (геометрия) ,со слов мастера, по возможности, и навязчиво было предложено подключиться к системе фит-сервис за дополнительную плату. Очень хорошая зона ожидания для клиентов.
Показать большеграмотные специалисты . качественная работа.
Показать большеСервтс понравмдся. Услугу оказали быстро и точно в назначенное время.
Показать большеотличная работа . Ремонтировал машину в фит сервисе на Исакова понравилось.Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Показать большеИскал силовой провод от аккумулятора до стартера,зашёл чисто случайно,спросить,оказалось что можно изготовить на месте,по моим размерам и потребностям.На всё про всё ушло минут 20.Остался доволен результатом,даже большим на который рассчитывал.
Показать больше