Хочу выразить благодарность Антону Георгиевичу за создание этой автошколы, и тем более своему инструктору Шипилову Роману, за отличное преподавание. Очень хорошо организован образовательный процесс. Преподаватель ПДД Андрей Николаевич очень хорошо объясняет и разъясняет правила дорожного движения, возможные дорожные ситуации. Очень хорошая система габаритного маневрирования. Тут именно учат ездить, а не натаскивают на сдачу экзамена в ГАИ.
Большое спасибо!!!
Мухин Д.
Очень понравился подход к обучению, преподаватель теории Андрей Николаевич Объяснял все грамотно, понятно на пальцах спокойно и уравновешенно. Очень понравился подход с точки зрения психологии, отдельное спасибо Ларисе за грамотно подобранного инструктора, чуткость, отзывчивость и понимание. Огромное спасибо инструктору по вождению Кузикову Андрею за то, что многому меня научил, за разумную критику, а так же за то, что большинство привитых навыков пригодятся мне в дальнейшем в жизни.
P.S: Отдельное спасибо за чай с конфетами и удобный график обучения, подстроенный под меня.
Удачи вам и процветания.
Очень понравилось обучение в Вашей автошколе.
До обучения опыта вождения у меня не было. Так что мое первое в жизни вождение состоялось именно на Вашем автодроме. Огромное спасибо моему инструктору Гордиенко Павлу за терпение, понимание и отличные педагогические навыки.
Обучение в БЦВВМ оставит у меня приятные воспоминания.
Из всего, приятные впечатления только от уроков теории, все остальное, иначе как отвратительным не назовешь. Не знаю, может только мне так "повезло", но, от уроков вождения у меня только такое мнение. Инструктор Александр (авто с номерами 111) только и делал что упражнялся со мной в острословии и оскорблениях, что у него не спросишь ответы: "Я бы так не сказал", "Мои подсказки еще никому добра не принесли", "Вы наверное плюшки ели дома, а не читали про автопром и проч и проч", "Вы оператором работаете, ну, конечно, только языком мелете, а вот мастера, они- то физически работают..." Можно перечислять бесконечно. Мои занятия для удобства ставил на 8:00, спросила можно ли переставить на после 12:00 он радостно: "Конечно, я Вас вычеркнул!". В понедельник он не работает, отзвонилась оператору, девушке в самом офисе (уже надоело такое обращение, поэтому решила сравнить и заодно позаниматься с другим чтобы не терять день), попросила на 20-е заниматься с другим инструктором, она сказала что отзвонятся как договорятся с другим. В результате, никто не отзвонился, 19-го утром рано, в мороз пришла на занятия с Александром и тут, простояв пол часа на морозе, позвонив ему на номер я узнаю: оказывается ВСЕ занятия мои убрали, замену пока не нашли, и ОН ПОСОВЕТОВАЛ что мне нужно учиться не на механике, а на автомате! Я за что платить должна? За то что инструктор сидит рядом бесполезным практически грузом? За то, что он допускает аварийную ситуацию (на втором занятии чуть не сбили человека на скутере и я въехала в куст, после этого у Александра сменилась авто)? За то, что спрашивая его прямым текстом, не получаю ответов на вопросы, а вместо этого оскорбления типа: "Ну, умный человек давно бы это сделал"? Чтобы мои занятия отменялись со скоростью света, без согласования со мной? Без предупреждений? Чтобы мне самой заставлять инструктора работать?
Откровенно хамское отношение, безответственность, язвительность- вот что я получила вместо обучения, со всех сторон. Отговорки типа "Ой, не знаю что теперь и делать, наверное вас не так поняли"- это норма? Если да, то учитесь здесь. Очень "хорошая" школа.
К администрации планирую только обратиться. Надеюсь хоть чего- то добиться.
В автошколе "Регион 22" учится жена, думал будет хуже, а нет толковые "преподы" - научить могут... Так, что мужики приводите своих - не бойтесь, научат!!
Показать большеПришла на курсы повышения мастерства вождения, т.к. осознала, что это мне необходимо, т.к. существовали проблемы с парковкой в частности и с габаритным маневрированием в целом.Сначала отнеслась скептически к возрасту инструктора. Подумала, что, ему, наверное, и самому нужно еще учиться. Но нет, Павел оказался хорошим наставником. Четко и доходчиво объяснил правила и порядок действий при параллельной парковке, а потом, самое главное, позволил без критики с его стороны прочувствовать габариты и научиться в нужном мне темпе выполнять ее. После очевидных успехов я приняла решение продолжить обучение габаритному маневрированию. На последующих занятиях были отработаны различные упражнения: змейки, гаражи, лабиринты. В целом, после первых двух-трех занятий я почувствовала, что стала активнее и легче маневрировать. А в конце курса стала получать удовольствие от вождения, а не напряжение и головную боль, как раньше. Я осталась довольна результатами прохождения обучения. Хотелось бы так же участвовать в курсе антиаварийного вождения. Уверена, что это добавит мне уверенности и мастерства вождения в зимний период.
Показать большеУчусь в "Авторитете" уже долго, т.к. график школы и мой не позволяют часто посещать автодром. Учился на Шевроле Круз, пробовал рулить на ВАЗ 2105, а вообще в школе еще разные машинки (Рено, Хюндай). Теорию дают отлично, на последней сдаче у нас из 25 человек завалил ее в ГИБДД только один ленивый парень - по-моему это достойный показатель. Инструктор Данил был вежлив, сдержан, практически не ругался матом даже когда я попытался однажды в бочину мчащемуся круизеру со второстепенной выехать :-). В первый раз я экзамен не сдал, хотя надо было по-хорошему идти в ГИБДД подавать апелляцию, т.к. инспектор правила разворота судил по-своему, а не по ПДД. Через неделю сдаю повторно, езжу уже вполне уверенно, жена меня уже садит за руль нашего семейного авто, когда необходимо сложное маневрирование. Обучение обошлось недорого, я автошколой полностью доволен.
Показать большеУ меня в БЦВВМ обучалась жена весной 2013г. Инструктор Владимир ее раз даже до настоящей истерики довел, когда она дома рыдала. Хотели сменить инструктора, но директор Лариса убедила, что "он больше так не будет". Но и впоследствии с самообладанием у него были проблемы. В первый раз экзамен город она не сдала (это в принципе нормально). Перед повторным экзаменом еще покаталась с другим инструктором - все прошло вполне нормально, отрицательных эмоций не было, экзамен сдала. Я понимаю, что инструкторам платят мало, нагрузка большая, но я, сравнивая с автошколой, в которой сейчас еще учусь, туда бы не пошел. Эта автошкола дорогая, но позволяет себе держать некорректных инструкторов.
Показать большеЯ очень благодарна всем сотрудникам автошколы БЦВВМ, за проделанную кропотливую, важную, весьма сложную и порой нервную работу.
Хоть на лекциях было порой скучно и не особо интересно, все же – это необходимый запас знаний, необходим в сложных и экстренных ситуациях.
Спасибо всем за то, что научили меня управлять автомобилем с нуля. Теперь я уверенно чувствую себя на дороге. Благодаря этому для меня открылся новый, удивительный, даже можно сказать, загадочный мир автомобилей. И я надеюсь, что в будущем он будет приносить только положительный новые эмоции. Спасибо вам за это.
хорошая автошкола, главное самому хотеть научиться и все получится, получила права пол года назад, обучение мне понравилось. В авариях пока не участвовала, спасибо Движению
Показать большеХочу выразить благодарность Антону Георгиевичу за создание этой автошколы, и тем более своему инструктору Шипилову Роману, за отличное преподавание. Очень хорошо организован образовательный процесс. Преподаватель ПДД Андрей Николаевич очень хорошо объясняет и разъясняет правила дорожного движения, возможные дорожные ситуации. Очень хорошая система габаритного маневрирования. Тут именно учат ездить, а не натаскивают на сдачу экзамена в ГАИ.
Большое спасибо!!!
Мухин Д.
Очень понравился подход к обучению, преподаватель теории Андрей Николаевич Объяснял все грамотно, понятно на пальцах спокойно и уравновешенно. Очень понравился подход с точки зрения психологии, отдельное спасибо Ларисе за грамотно подобранного инструктора, чуткость, отзывчивость и понимание. Огромное спасибо инструктору по вождению Кузикову Андрею за то, что многому меня научил, за разумную критику, а так же за то, что большинство привитых навыков пригодятся мне в дальнейшем в жизни.
P.S: Отдельное спасибо за чай с конфетами и удобный график обучения, подстроенный под меня.
Удачи вам и процветания.
Очень понравилось обучение в Вашей автошколе.
До обучения опыта вождения у меня не было. Так что мое первое в жизни вождение состоялось именно на Вашем автодроме. Огромное спасибо моему инструктору Гордиенко Павлу за терпение, понимание и отличные педагогические навыки.
Обучение в БЦВВМ оставит у меня приятные воспоминания.
Из всего, приятные впечатления только от уроков теории, все остальное, иначе как отвратительным не назовешь. Не знаю, может только мне так "повезло", но, от уроков вождения у меня только такое мнение. Инструктор Александр (авто с номерами 111) только и делал что упражнялся со мной в острословии и оскорблениях, что у него не спросишь ответы: "Я бы так не сказал", "Мои подсказки еще никому добра не принесли", "Вы наверное плюшки ели дома, а не читали про автопром и проч и проч", "Вы оператором работаете, ну, конечно, только языком мелете, а вот мастера, они- то физически работают..." Можно перечислять бесконечно. Мои занятия для удобства ставил на 8:00, спросила можно ли переставить на после 12:00 он радостно: "Конечно, я Вас вычеркнул!". В понедельник он не работает, отзвонилась оператору, девушке в самом офисе (уже надоело такое обращение, поэтому решила сравнить и заодно позаниматься с другим чтобы не терять день), попросила на 20-е заниматься с другим инструктором, она сказала что отзвонятся как договорятся с другим. В результате, никто не отзвонился, 19-го утром рано, в мороз пришла на занятия с Александром и тут, простояв пол часа на морозе, позвонив ему на номер я узнаю: оказывается ВСЕ занятия мои убрали, замену пока не нашли, и ОН ПОСОВЕТОВАЛ что мне нужно учиться не на механике, а на автомате! Я за что платить должна? За то что инструктор сидит рядом бесполезным практически грузом? За то, что он допускает аварийную ситуацию (на втором занятии чуть не сбили человека на скутере и я въехала в куст, после этого у Александра сменилась авто)? За то, что спрашивая его прямым текстом, не получаю ответов на вопросы, а вместо этого оскорбления типа: "Ну, умный человек давно бы это сделал"? Чтобы мои занятия отменялись со скоростью света, без согласования со мной? Без предупреждений? Чтобы мне самой заставлять инструктора работать?
Откровенно хамское отношение, безответственность, язвительность- вот что я получила вместо обучения, со всех сторон. Отговорки типа "Ой, не знаю что теперь и делать, наверное вас не так поняли"- это норма? Если да, то учитесь здесь. Очень "хорошая" школа.
К администрации планирую только обратиться. Надеюсь хоть чего- то добиться.
В автошколе "Регион 22" учится жена, думал будет хуже, а нет толковые "преподы" - научить могут... Так, что мужики приводите своих - не бойтесь, научат!!
Показать большеПришла на курсы повышения мастерства вождения, т.к. осознала, что это мне необходимо, т.к. существовали проблемы с парковкой в частности и с габаритным маневрированием в целом.Сначала отнеслась скептически к возрасту инструктора. Подумала, что, ему, наверное, и самому нужно еще учиться. Но нет, Павел оказался хорошим наставником. Четко и доходчиво объяснил правила и порядок действий при параллельной парковке, а потом, самое главное, позволил без критики с его стороны прочувствовать габариты и научиться в нужном мне темпе выполнять ее. После очевидных успехов я приняла решение продолжить обучение габаритному маневрированию. На последующих занятиях были отработаны различные упражнения: змейки, гаражи, лабиринты. В целом, после первых двух-трех занятий я почувствовала, что стала активнее и легче маневрировать. А в конце курса стала получать удовольствие от вождения, а не напряжение и головную боль, как раньше. Я осталась довольна результатами прохождения обучения. Хотелось бы так же участвовать в курсе антиаварийного вождения. Уверена, что это добавит мне уверенности и мастерства вождения в зимний период.
Показать большеУчусь в "Авторитете" уже долго, т.к. график школы и мой не позволяют часто посещать автодром. Учился на Шевроле Круз, пробовал рулить на ВАЗ 2105, а вообще в школе еще разные машинки (Рено, Хюндай). Теорию дают отлично, на последней сдаче у нас из 25 человек завалил ее в ГИБДД только один ленивый парень - по-моему это достойный показатель. Инструктор Данил был вежлив, сдержан, практически не ругался матом даже когда я попытался однажды в бочину мчащемуся круизеру со второстепенной выехать :-). В первый раз я экзамен не сдал, хотя надо было по-хорошему идти в ГИБДД подавать апелляцию, т.к. инспектор правила разворота судил по-своему, а не по ПДД. Через неделю сдаю повторно, езжу уже вполне уверенно, жена меня уже садит за руль нашего семейного авто, когда необходимо сложное маневрирование. Обучение обошлось недорого, я автошколой полностью доволен.
Показать большеУ меня в БЦВВМ обучалась жена весной 2013г. Инструктор Владимир ее раз даже до настоящей истерики довел, когда она дома рыдала. Хотели сменить инструктора, но директор Лариса убедила, что "он больше так не будет". Но и впоследствии с самообладанием у него были проблемы. В первый раз экзамен город она не сдала (это в принципе нормально). Перед повторным экзаменом еще покаталась с другим инструктором - все прошло вполне нормально, отрицательных эмоций не было, экзамен сдала. Я понимаю, что инструкторам платят мало, нагрузка большая, но я, сравнивая с автошколой, в которой сейчас еще учусь, туда бы не пошел. Эта автошкола дорогая, но позволяет себе держать некорректных инструкторов.
Показать большеЯ очень благодарна всем сотрудникам автошколы БЦВВМ, за проделанную кропотливую, важную, весьма сложную и порой нервную работу.
Хоть на лекциях было порой скучно и не особо интересно, все же – это необходимый запас знаний, необходим в сложных и экстренных ситуациях.
Спасибо всем за то, что научили меня управлять автомобилем с нуля. Теперь я уверенно чувствую себя на дороге. Благодаря этому для меня открылся новый, удивительный, даже можно сказать, загадочный мир автомобилей. И я надеюсь, что в будущем он будет приносить только положительный новые эмоции. Спасибо вам за это.
хорошая автошкола, главное самому хотеть научиться и все получится, получила права пол года назад, обучение мне понравилось. В авариях пока не участвовала, спасибо Движению
Показать больше