Прекрасная автошкола, за весь период обучения ни капли не пожалел, что пошёл в Барнаульский Центр Высшего Водительского Мастерства.
Теория была более чем понятна, Виталий всё отлично преподнёс.
Инструктора подобрали хорошо, он мне указывал все ошибки, научил как надо правильно реагировать в разных дорожных ситуациях.
Благодарю за знания и опыт!!!
Автошкола "Главная дорога" - замечательная, я очень долго выбирала куда пойду и ни сколько не пожалела выбрав эту автошколу, посоветовали самого лучшего инструктора Кирилла и я не пожалела. Адекватный и знающий свое дело инструктор и я сдала экзамен с первого раза!!!! И это все благодаря нашему инструктору- учил самым нужным маневрам и ездили по разным маршрутам, когда основные задания были отточены на отлично, и навык вождения у меня теперь ОТЛИЧНЫЙ - мои родные в восторге от уверенного вождения!!!!Я очень рада что мне попался такой инструктор!
Показать большеВсем привет) Добралась наконец то до сайта, решила написать отзыв
Итак, возьмите попкорн, начинаю рассказ)))
Занималась я в вечерней группе, поэтому легкоуспевала на занятия после работы.
Теория: Виктор Александрович - лучше преподавателя не найти! Объясняет интересно, с юмором, все понятно, даже учить
не надо.
Медицина. Юлия замечательны йчеловек! Очень интересно, познавательно, а главное
запоминается!
В итоге теорию сдала везде с первого раза и безошибок!
Практика. Здесь мне повезло нереально. Самый лучший инструктор в мире Кирилл Викторович Спокойный, уверенный, надежный, ну
и просто невероятно классный, Ни разу не
наорал на меня, а стоило.) Сама не заметила, как научилась водить! А если у Вас
еще и с чувством юмора все нормально, то занятия будут приносить чистейший
кайф.)
Площадку так же сдала везде с первого раза и безошибок!
С городом, конечно, были косячки, но это такаярулетка! Как повезет, расстраиваться не стоит. Главное, что мне теперь не
страшно сидеть за рулем. Да что уж там, главное, что мне теперь приносит
невозможное удовольствие сидеть за рулем.
Вывод: идти в главную дорогу не раздумывая! Если,конечно, хотите научиться водить, а не просто отучиться для галочки)
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе "Главная дорога"
Спасибо вам ребята ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!
Виктора Александровича!-ОТ ДУШИ
Кирилл -РЕСПЕКТ !!!!ЖМУ ТВОЮ РУКУ
Ирина- администратор очень доброжелательная
Сегодня получила права и решила тоже немного написать. ОТЛИЧНАЯ автошкола. Интересная подача теории у Виктора Александровича, а Кирилл Викторович - замечательный инструктор, который всё объяснит, если нужно - нарисует. Отъездила с ним свои часы и никогда даже намёка не было на какие-то деньги или поляну. Всегда очень переживает за своих курсантов и обучает выше всяких похвал. Хочу сказать большое спасибо всем преподавателям за их труд. Все мы разные и иметь такие стальные нервы не каждому дано. Спасибо "Главной дороге".
Показать большеУчилась в этой автошколе по совету. Не пожалела!!!!! Преподаватель теории рассказывает всё понятно, на нормальном человеческом языке. Я попала на вождение к инструктору Кириллу Викторовичу. Уравновешенно и без криков проходили занятия. Умеет работать с девушками, доступно все объясняет - это очень важный момент. Подход индивидуальный, находит к каждому ученику свой ключик. Всем кто выбирает автошколу, очень рекомендую пойти в автошколу Главная дорога. Это и не дорого и очень качественно. с Уважением Мария.
Показать большеИскала автошколу поближе к дому, и не пожалела что пошла учиться в автошколу Главная дорога! Спасибо Виктору Александровичу за доступное объяснение теории! Честно сказать книжечку правила ПДД дома вообще не открывала, с головой хватало лекций преподавателя... Даже не знаю как выразить благодарность инструктору Виталию, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам, за терпение и тактичность!!! Еще раз большое спасибо коллективу автошколы, и желаю Вам только процветания!
Показать большеМне очень понравилось обучение! Подход к каждому замечательный, все доходчиво объясняют. Вождение вообще супер. Очень благодарна всем преподавателям.
Кто собирается поступать советую всем именно автошколу "Главная дорога".Ни каких лишних сборов там нет. Это действительно так. Все как обещают все та и делают)))
Сама получила права 12 сентября этого года с первого раза. Вообще я довольна. И удобно то ,что действительно в рассрочку.
Выбрала автошколу "Главная дорога" потому что по телефону все все замечательно объяснили, в принципе как и обещали все выполнили, это к слову! Теория прошла замечательно, если пропустил лекции распечатывали, на все вопросы Виктор Александрович отвечал, поэтому для тех кто не может посещать абсолютно все занятия это просто идеальный вариант. Вождение проходила у Виталия Владимировича, все понравилось, ездили везде, и кольца и сложные перекрестки, в общем погонял меня от души, теперь я в любой дорожной заварушке чувствую себя уверенно)))))) Отдельное Спасибище администратору Ирине, все и всегда объяснит, хоть днем хоть ночью, на экзамене весь коллектив Главной дороги поддерживает, в общем человеческое отношение и к ученикам и к своей работе отношение на высшем уровне! экзамен сдала с первого раза))))) очень счастлива!!! Своего младшего братика приведу именно сюда))))
Показать большеПрошла обучение в "Главное Дороге". Теперь советую всем знакомым, которые тоже хотят учиться на права. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые переживают за каждого своего ученика. Рекламный лозунг - "теория на отлично, вождение на отлично..." на самом деле правдивы.
Спасибо большое за вашу работу. Желаю процветания вашей автошколе и побольше учеников )
Прекрасная автошкола, за весь период обучения ни капли не пожалел, что пошёл в Барнаульский Центр Высшего Водительского Мастерства.
Теория была более чем понятна, Виталий всё отлично преподнёс.
Инструктора подобрали хорошо, он мне указывал все ошибки, научил как надо правильно реагировать в разных дорожных ситуациях.
Благодарю за знания и опыт!!!
Автошкола "Главная дорога" - замечательная, я очень долго выбирала куда пойду и ни сколько не пожалела выбрав эту автошколу, посоветовали самого лучшего инструктора Кирилла и я не пожалела. Адекватный и знающий свое дело инструктор и я сдала экзамен с первого раза!!!! И это все благодаря нашему инструктору- учил самым нужным маневрам и ездили по разным маршрутам, когда основные задания были отточены на отлично, и навык вождения у меня теперь ОТЛИЧНЫЙ - мои родные в восторге от уверенного вождения!!!!Я очень рада что мне попался такой инструктор!
Показать большеВсем привет) Добралась наконец то до сайта, решила написать отзыв
Итак, возьмите попкорн, начинаю рассказ)))
Занималась я в вечерней группе, поэтому легкоуспевала на занятия после работы.
Теория: Виктор Александрович - лучше преподавателя не найти! Объясняет интересно, с юмором, все понятно, даже учить
не надо.
Медицина. Юлия замечательны йчеловек! Очень интересно, познавательно, а главное
запоминается!
В итоге теорию сдала везде с первого раза и безошибок!
Практика. Здесь мне повезло нереально. Самый лучший инструктор в мире Кирилл Викторович Спокойный, уверенный, надежный, ну
и просто невероятно классный, Ни разу не
наорал на меня, а стоило.) Сама не заметила, как научилась водить! А если у Вас
еще и с чувством юмора все нормально, то занятия будут приносить чистейший
кайф.)
Площадку так же сдала везде с первого раза и безошибок!
С городом, конечно, были косячки, но это такаярулетка! Как повезет, расстраиваться не стоит. Главное, что мне теперь не
страшно сидеть за рулем. Да что уж там, главное, что мне теперь приносит
невозможное удовольствие сидеть за рулем.
Вывод: идти в главную дорогу не раздумывая! Если,конечно, хотите научиться водить, а не просто отучиться для галочки)
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе "Главная дорога"
Спасибо вам ребята ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!
Виктора Александровича!-ОТ ДУШИ
Кирилл -РЕСПЕКТ !!!!ЖМУ ТВОЮ РУКУ
Ирина- администратор очень доброжелательная
Сегодня получила права и решила тоже немного написать. ОТЛИЧНАЯ автошкола. Интересная подача теории у Виктора Александровича, а Кирилл Викторович - замечательный инструктор, который всё объяснит, если нужно - нарисует. Отъездила с ним свои часы и никогда даже намёка не было на какие-то деньги или поляну. Всегда очень переживает за своих курсантов и обучает выше всяких похвал. Хочу сказать большое спасибо всем преподавателям за их труд. Все мы разные и иметь такие стальные нервы не каждому дано. Спасибо "Главной дороге".
Показать большеУчилась в этой автошколе по совету. Не пожалела!!!!! Преподаватель теории рассказывает всё понятно, на нормальном человеческом языке. Я попала на вождение к инструктору Кириллу Викторовичу. Уравновешенно и без криков проходили занятия. Умеет работать с девушками, доступно все объясняет - это очень важный момент. Подход индивидуальный, находит к каждому ученику свой ключик. Всем кто выбирает автошколу, очень рекомендую пойти в автошколу Главная дорога. Это и не дорого и очень качественно. с Уважением Мария.
Показать большеИскала автошколу поближе к дому, и не пожалела что пошла учиться в автошколу Главная дорога! Спасибо Виктору Александровичу за доступное объяснение теории! Честно сказать книжечку правила ПДД дома вообще не открывала, с головой хватало лекций преподавателя... Даже не знаю как выразить благодарность инструктору Виталию, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам, за терпение и тактичность!!! Еще раз большое спасибо коллективу автошколы, и желаю Вам только процветания!
Показать большеМне очень понравилось обучение! Подход к каждому замечательный, все доходчиво объясняют. Вождение вообще супер. Очень благодарна всем преподавателям.
Кто собирается поступать советую всем именно автошколу "Главная дорога".Ни каких лишних сборов там нет. Это действительно так. Все как обещают все та и делают)))
Сама получила права 12 сентября этого года с первого раза. Вообще я довольна. И удобно то ,что действительно в рассрочку.
Выбрала автошколу "Главная дорога" потому что по телефону все все замечательно объяснили, в принципе как и обещали все выполнили, это к слову! Теория прошла замечательно, если пропустил лекции распечатывали, на все вопросы Виктор Александрович отвечал, поэтому для тех кто не может посещать абсолютно все занятия это просто идеальный вариант. Вождение проходила у Виталия Владимировича, все понравилось, ездили везде, и кольца и сложные перекрестки, в общем погонял меня от души, теперь я в любой дорожной заварушке чувствую себя уверенно)))))) Отдельное Спасибище администратору Ирине, все и всегда объяснит, хоть днем хоть ночью, на экзамене весь коллектив Главной дороги поддерживает, в общем человеческое отношение и к ученикам и к своей работе отношение на высшем уровне! экзамен сдала с первого раза))))) очень счастлива!!! Своего младшего братика приведу именно сюда))))
Показать большеПрошла обучение в "Главное Дороге". Теперь советую всем знакомым, которые тоже хотят учиться на права. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые переживают за каждого своего ученика. Рекламный лозунг - "теория на отлично, вождение на отлично..." на самом деле правдивы.
Спасибо большое за вашу работу. Желаю процветания вашей автошколе и побольше учеников )