Спасибо всем сотрудникам лучшей автошколы Главная дорога. Особую благодарность выражаю Виктору Александровичу за преподавание теории- качественно, понятно, интересно и конечно же Кириллу- инструктору по вождению категории В. Обучаясь у Кирилла вождению получаешь огромное удовольствие от профессионализма. За всё время занятий по практике не возникало никаких конфликтных ситуаций, обучение проходило всегда в спокойной и комфортной обстановке. На занятиях всегда помогал, если что-то не получалось. Всегда был пунктуален, уравновешен и еще раз повторюсь профессионален. Экзамен сдал с первого раза!!!! СПАСИБО!!!!
Показать большеРекомендую выбрать Автошколу "Главная дорога" поскольку здесь действительно учат.
Встретит вас Ирина, которая уверенно и любезно будет сопровождать вас на протяжении всего обучения.Если вводить в курс водительского дела вас будет Александр Владимирович, то, я считаю, вам очень повезло. На его занятиях вы получите не только необходимые теоретические знания, но и массу примеров из практики, сопровождаемых морем юмора, что, я полагаю, только облегчит запоминание. Скучать на лекциях не придётся) Можно смело задавать любые вопросы, вы получите исчерпывающий ответ на любой, даже глупый)Очень волновало кто же будет моим инструктором, ибо с этим человеком на протяжении двух месяцев вы будете видеться чаще, чем с кем бы то ни было)
И мне повезло, Кирилл Викторович оказался именно тем инструктором, который нужен. Кириллр не грубый, мягко направляет и отвечает на вопросы, а превосходное чувство юмора не заставляет заскучать) Когда вы огорчаетесь, то он тут же находит слова, чтобы вас поддержать. Вы получите надёжную опору.Если справитесь с нечеловеческим волнением, то вы успешно сдадите экзамены.
Большое спасибо автошколе! Сдала с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Кириллу - всегда спокойный, хорошо объясняет, с юмором. Обучалась с нуля, но все получилось!
Показать большеУчился в ДОСААФе, хреновые инструктора. Дошло до экзамена и началась беготня. Намаялся, набегался. Кое как сдал, а потом нанимал дополнительно инструктора, что бы учил меня ездить по Барнаулу. Если будете выбирать автошколу, смотрите что бы инструктора были уравновешанные и не гоняли вас по своим делам во время вашей езды.
Показать большеБольшое спасибо автошколе! Сдала с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Кириллу - всегда спокойный, хорошо объясняет, с юмором. Обучалась с нуля, но все получилось!
Показать большеЗамечательная школа! Все понравилось, думала, что буду приходить после работы и ничего не понимать... Ан нет, все раскладывали по полочкам и объясняли на примерах так, что не понять или не запомнить было просто не реально. Молодцы, ну и мне + к самооценке. Теорию сдала с первого раза, правда еще очень помог муж. Помогал дома все повторять, учить. А вождение со второго, первый перенервничала и растерялась. Спасибо Вам большое, буду рекомендовать Вас друзьям!
Показать большеДля меня автошкола «БЦВВМ» стала самой первой и самой лучшей, за что я и благодарна ей.
Если за все прошлые годы я никогда не садилась за руль автомобиля, то именно здесь меня научили смотреть страху в глаза. С первых дней обучения мне понравилась атмосфера, в которой я находилась. Преподаватель теории был очень хорошим, впрочем, как и инструкторы, которые прошли со мной через многое. Они были отзывчивы и добры, но в тоже время очень критичны, что я очень ценю.
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Автошколе «БЦВВМ» и абсолютно всем людям, которые всегда находили время, чтобы мне что-то объяснить. Их вежливость, терпение и профессионализм заслуживают уважения и огромной благодарности, но, кроме всего, это те качества, которые каждый человек ищет в автошколах перед тем, как окончательно решить сесть за руль!
СПАСИБО, «БЦВВМ»!!! (Мария М.)
Отличная автошкола БЦВВМ, с отличной первоначальной базой,работа инструктора на отлично. Всем советую.(Роман)
Показать большеЯ выбирал авто-школу операясь на советы друзей и знакомых. Многие советовали разные авто-школы, но мне больше приглянулась БЦВВМ и не прогадал. Авто-школа действительно очень хорошо преподносит знания, теорию выучил на ура, с практикой далось немного потруднее, ну и это поддалось обучению. Спасибо огромное коллективу авто школы, за столь проделоную работу, впредь буду советовать данную авто-школу всем своим друзьям и знакомым, Авто-школе желаю дальнейшего процветания и больше выпускать хороших водителей. Ещё раз спасибо за потраченное время на обучение
Показать большеОтличная автошкола оставила только положительные впечатления, теория просто на высоте, прослушав все лекции не сдать невозможно всё очень доходчиво. Инструктор просто супер, спасибо инструктору Егору мастер своего дела
Показать большеСпасибо всем сотрудникам лучшей автошколы Главная дорога. Особую благодарность выражаю Виктору Александровичу за преподавание теории- качественно, понятно, интересно и конечно же Кириллу- инструктору по вождению категории В. Обучаясь у Кирилла вождению получаешь огромное удовольствие от профессионализма. За всё время занятий по практике не возникало никаких конфликтных ситуаций, обучение проходило всегда в спокойной и комфортной обстановке. На занятиях всегда помогал, если что-то не получалось. Всегда был пунктуален, уравновешен и еще раз повторюсь профессионален. Экзамен сдал с первого раза!!!! СПАСИБО!!!!
Показать большеРекомендую выбрать Автошколу "Главная дорога" поскольку здесь действительно учат.
Встретит вас Ирина, которая уверенно и любезно будет сопровождать вас на протяжении всего обучения.Если вводить в курс водительского дела вас будет Александр Владимирович, то, я считаю, вам очень повезло. На его занятиях вы получите не только необходимые теоретические знания, но и массу примеров из практики, сопровождаемых морем юмора, что, я полагаю, только облегчит запоминание. Скучать на лекциях не придётся) Можно смело задавать любые вопросы, вы получите исчерпывающий ответ на любой, даже глупый)Очень волновало кто же будет моим инструктором, ибо с этим человеком на протяжении двух месяцев вы будете видеться чаще, чем с кем бы то ни было)
И мне повезло, Кирилл Викторович оказался именно тем инструктором, который нужен. Кириллр не грубый, мягко направляет и отвечает на вопросы, а превосходное чувство юмора не заставляет заскучать) Когда вы огорчаетесь, то он тут же находит слова, чтобы вас поддержать. Вы получите надёжную опору.Если справитесь с нечеловеческим волнением, то вы успешно сдадите экзамены.
Большое спасибо автошколе! Сдала с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Кириллу - всегда спокойный, хорошо объясняет, с юмором. Обучалась с нуля, но все получилось!
Показать большеУчился в ДОСААФе, хреновые инструктора. Дошло до экзамена и началась беготня. Намаялся, набегался. Кое как сдал, а потом нанимал дополнительно инструктора, что бы учил меня ездить по Барнаулу. Если будете выбирать автошколу, смотрите что бы инструктора были уравновешанные и не гоняли вас по своим делам во время вашей езды.
Показать большеБольшое спасибо автошколе! Сдала с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Кириллу - всегда спокойный, хорошо объясняет, с юмором. Обучалась с нуля, но все получилось!
Показать большеЗамечательная школа! Все понравилось, думала, что буду приходить после работы и ничего не понимать... Ан нет, все раскладывали по полочкам и объясняли на примерах так, что не понять или не запомнить было просто не реально. Молодцы, ну и мне + к самооценке. Теорию сдала с первого раза, правда еще очень помог муж. Помогал дома все повторять, учить. А вождение со второго, первый перенервничала и растерялась. Спасибо Вам большое, буду рекомендовать Вас друзьям!
Показать большеДля меня автошкола «БЦВВМ» стала самой первой и самой лучшей, за что я и благодарна ей.
Если за все прошлые годы я никогда не садилась за руль автомобиля, то именно здесь меня научили смотреть страху в глаза. С первых дней обучения мне понравилась атмосфера, в которой я находилась. Преподаватель теории был очень хорошим, впрочем, как и инструкторы, которые прошли со мной через многое. Они были отзывчивы и добры, но в тоже время очень критичны, что я очень ценю.
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Автошколе «БЦВВМ» и абсолютно всем людям, которые всегда находили время, чтобы мне что-то объяснить. Их вежливость, терпение и профессионализм заслуживают уважения и огромной благодарности, но, кроме всего, это те качества, которые каждый человек ищет в автошколах перед тем, как окончательно решить сесть за руль!
СПАСИБО, «БЦВВМ»!!! (Мария М.)
Отличная автошкола БЦВВМ, с отличной первоначальной базой,работа инструктора на отлично. Всем советую.(Роман)
Показать большеЯ выбирал авто-школу операясь на советы друзей и знакомых. Многие советовали разные авто-школы, но мне больше приглянулась БЦВВМ и не прогадал. Авто-школа действительно очень хорошо преподносит знания, теорию выучил на ура, с практикой далось немного потруднее, ну и это поддалось обучению. Спасибо огромное коллективу авто школы, за столь проделоную работу, впредь буду советовать данную авто-школу всем своим друзьям и знакомым, Авто-школе желаю дальнейшего процветания и больше выпускать хороших водителей. Ещё раз спасибо за потраченное время на обучение
Показать большеОтличная автошкола оставила только положительные впечатления, теория просто на высоте, прослушав все лекции не сдать невозможно всё очень доходчиво. Инструктор просто супер, спасибо инструктору Егору мастер своего дела
Показать больше