Ирина - 5/5
<p>Сделали хорошо и быстро!</p>
а также: шиномонтаж

• Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля • Компьютерная диагностика и ремонт ДВС • Сварочные работы • кузовные работы • Мелкосрочный ремонт • Услуги по подбору автомобиля Скидки на автозапчасти до 20%! Делаем все качественно и быстро!
Ребята молодцы,всегда быстро и ответственно
Работа выполнена на отлично. Необходимо усовершенствовать зону ожидания.
В Начале 2017 года делал движёк в этом автосервисе! Ребята Молодцы! Сделали движёк на ура! В Конце 2018 года делал движёк На Хонде Степвагон в автосервисе 888 и пожалел что не обратился в авторай! Масло как до капиталки ело! Так и после капиталки ест!Так что ребята Авторай уже проверенный хороший Автосервис!
Сделали все быстро, качественно, приеду ещё!
Все сделано отлично.
Случилось так, что машина сломалась в Барнауле (сам я с Новосибирска). Сгорело сцепление и обратно домой вернуться мне не удалось. Обратился к этим ребятам купившись на хорошие отзывы. В итоге, забрав машину и приехав домой, у меня отвалился стартер... в буквальном смысле отвалился. Ну хоть до дому доехал и на том спасибо. Как оказалось мне сорвали три резьбы на двигателе, две из которых держат стартер. Восстановление резьбы мне обошлось в два раза дороже чем ремонт у этих "товарищей".
А теперь самое интересное: через неделю после того как у них был звоню на СТО и объясняю ситуацию - в ответ получаю "а я тут новый хозяин, про твою машину даже не в курсе, старый хозяин придёт за вещами я ему твой номер дам..."
В общем ни кому не советую.
Ребята молодцы,всегда быстро и ответственно
Работа выполнена на отлично. Необходимо усовершенствовать зону ожидания.
В Начале 2017 года делал движёк в этом автосервисе! Ребята Молодцы! Сделали движёк на ура! В Конце 2018 года делал движёк На Хонде Степвагон в автосервисе 888 и пожалел что не обратился в авторай! Масло как до капиталки ело! Так и после капиталки ест!Так что ребята Авторай уже проверенный хороший Автосервис!
Сделали все быстро, качественно, приеду ещё!
Все сделано отлично.
Случилось так, что машина сломалась в Барнауле (сам я с Новосибирска). Сгорело сцепление и обратно домой вернуться мне не удалось. Обратился к этим ребятам купившись на хорошие отзывы. В итоге, забрав машину и приехав домой, у меня отвалился стартер... в буквальном смысле отвалился. Ну хоть до дому доехал и на том спасибо. Как оказалось мне сорвали три резьбы на двигателе, две из которых держат стартер. Восстановление резьбы мне обошлось в два раза дороже чем ремонт у этих "товарищей".
А теперь самое интересное: через неделю после того как у них был звоню на СТО и объясняю ситуацию - в ответ получаю "а я тут новый хозяин, про твою машину даже не в курсе, старый хозяин придёт за вещами я ему твой номер дам..."
В общем ни кому не советую.
Ирина - 5/5
<p>Сделали хорошо и быстро!</p>
евгений - 5/5
<p>всё отлично сделали общителные рекомендую</p>
Александр - 5/5
<p>Отличный сервис,отзывчевые ребята.Отличное качество в кродчайшие сроки за умеренные деньги.Советую всем воспользоваться услугами данного сервиса.</p>
Александр - 5/5
<p>Отличный сервис,отзывчевые ребята.Отличное качество в кродчайшие сроки за умеренные деньги.Советую всем воспользоваться услугами данного сервиса.</p>
Николай - 5/5
<p>не раз обращался в данный сервис, радует качество услуг, цена за работу и запчасти, советую</p>
Тимофей - 5/5
<p>Общительные ребята, знают своё дело. на все интересующие вопросы отвечают. доступные цены.</p>
Василий - 5/5
<p>нашли и устранили неисправность без понтов и разводов. возможно дальнейшее сотрудничество с ними.</p>
Сергей - 3/5
<p>Причину неисправности установили неточно!</p>
Николай - 5/5
<p>Побывал в этом сервисе первый раз, находится в неприглядном месте, внутри мастерской тоже не белый кафель, но в связи с непростой финансовой ситуацией решился ехать именно туда, так как самое заманчивое предложение поступило от них разница в цене за работы составляет 30-50 % от средних цен по городу. Да и ремонтировал глушитель, надо было поменять часть глушителя и пробить катализатор, сделать диагностику подвески, поэтому самое страшное, что могло случиться это замена испорченного глушителя, решил если все будет хорошо приеду туда еще, если плохо не поеду и напишу в отзыве, что все отзывы подстава. Заранее посмотрел цены на детали подвески на нескольких сайтах, через которые обычно беру запчасти, чтобы сравнить с их ценами, читал в отзыве, что тут цены ниже. Подтверждаю, цены или такие же как нашел или немного ниже, отсюда вывод не стоит самому заморачиваться если будет ремонт здесь, то запчасти покупать сам не буду. А теперь собственно о ремонте, к моему стыду не спросил имя мастера, что делал мне глушитель, сделал все отлично, проварил хорошо нигде ничего не сечет, спасибо ему большое, остался очень доволен его работой, Павел сделал диагностику подвески, написал детали под замену, сказали сколько это будет стоить у них, сказали цену работ опять же процентов на 30 дешевле чем по городу. И что было приятным бонусом, диагностику подвески сделали в подарок. Хотелось бы, чтоб в сервисе был уголок, в котором можно было ожидать завершения работ, еще лучше если с телевизором. Еще раз большое вам спасибо! С удовольствием приеду к вам еще, желаю вам роста и процветания!</p>
Николай - 5/5
<p>Побывал в этом сервисе первый раз, находится в неприглядном месте, внутри мастерской тоже не белый кафель, но в связи с непростой финансовой ситуацией решился ехать именно туда, так как самое заманчивое предложение поступило от них разница в цене за работы составляет 30-50 % от средних цен по городу. Да и ремонтировал глушитель, надо было поменять часть глушителя и пробить катализатор, сделать диагностику подвески, поэтому самое страшное, что могло случиться это замена испорченного глушителя, решил если все будет хорошо приеду туда еще, если плохо не поеду и напишу в отзыве, что все отзывы подстава. Заранее посмотрел цены на детали подвески на нескольких сайтах, через которые обычно беру запчасти, чтобы сравнить с их ценами, читал в отзыве, что тут цены ниже. Подтверждаю, цены или такие же как нашел или немного ниже, отсюда вывод не стоит самому заморачиваться если будет ремонт здесь, то запчасти покупать сам не буду.<br/>А теперь собственно о ремонте, к моему стыду не спросил имя мастера, что делал мне глушитель, сделал все отлично, проварил хорошо нигде ничего не сечет, спасибо ему большое, остался очень доволен его работой, Павел сделал диагностику подвески, написал детали под замену, сказали сколько это будет стоить у них, сказали цену работ опять же процентов на 30 дешевле чем по городу. И что было приятным бонусом, диагностику подвески сделали в подарок. Хотелось бы, чтоб в сервисе был уголок, в котором можно было ожидать завершения работ, еще лучше если с телевизором.<br/>Еще раз большое вам спасибо! С удовольствием приеду к вам еще, желаю вам роста и процветания!</p>
Юлия - 5/5
<p>после диагностики был составлен подробный отчет о требуемом ремонте</p>
Александр - 5/5
<p>Понравилось! Буду рекомендовать другим.</p>
Станислав - 5/5
<p>Мужики знают свое дело,делают быстро и качественно!</p>
Станислав - 5/5
<p>Отличные ребята,спасибо им большое,знают свое дело,буду теперь только у них ремонтировать авто и друзей приведу)</p>
Барнаул, Советской армии 101 бокс -6