Автосервис «Авто-рай»

а также: шиномонтаж

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Об автосервисе

• Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля • Компьютерная диагностика и ремонт ДВС • Сварочные работы • кузовные работы • Мелкосрочный ремонт • Услуги по подбору автомобиля Скидки на автозапчасти до 20%! Делаем все качественно и быстро!

Редактировать
4.65
20

отзывов

11

лет

Барнаул, Советской армии 101 бокс -6
8 (913) 210- 68 -94
8 (385) 260- 68 -94
пн-сб: с 9 до 20
http://www.авто-рай.su
4.65

На основании 20 отзывов за 11 лет

4.65 · 20 отзывов
А
Александр
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2019 Nissan Cube

Ребята молодцы,всегда быстро и ответственно

С
Сергей
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
февраля 2019 Hyundai Tucson

Работа выполнена на отлично. Необходимо усовершенствовать зону ожидания.

Е
Евгений
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2019 Toyota Lite Ace Noah

В Начале 2017 года делал движёк в этом автосервисе! Ребята Молодцы! Сделали движёк на ура! В Конце 2018 года делал движёк На Хонде Степвагон в автосервисе 888 и пожалел что не обратился в авторай! Масло как до капиталки ело! Так и после капиталки ест!Так что ребята Авторай уже проверенный хороший Автосервис!

М
Максим
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2018 Nissan Cefiro

Сделали все быстро, качественно, приеду ещё!

В
Владислав
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2018 Subaru Impreza

Все сделано отлично.

В
Валерий
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2017 Subaru Legacy Wagon

Случилось так, что машина сломалась в Барнауле (сам я с Новосибирска). Сгорело сцепление и обратно домой вернуться мне не удалось. Обратился к этим ребятам купившись на хорошие отзывы. В итоге, забрав машину и приехав домой, у меня отвалился стартер... в буквальном смысле отвалился. Ну хоть до дому доехал и на том спасибо. Как оказалось мне сорвали три резьбы на двигателе, две из которых держат стартер. Восстановление резьбы мне обошлось в два раза дороже чем ремонт у этих "товарищей".
А теперь самое интересное: через неделю после того как у них был звоню на СТО и объясняю ситуацию - в ответ получаю "а я тут новый хозяин, про твою машину даже не в курсе, старый хозяин придёт за вещами я ему твой номер дам..."
В общем ни кому не советую.

А
Александр
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2019 Nissan Cube

Ребята молодцы,всегда быстро и ответственно

С
Сергей
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
февраля 2019 Hyundai Tucson

Работа выполнена на отлично. Необходимо усовершенствовать зону ожидания.

Е
Евгений
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2019 Toyota Lite Ace Noah

В Начале 2017 года делал движёк в этом автосервисе! Ребята Молодцы! Сделали движёк на ура! В Конце 2018 года делал движёк На Хонде Степвагон в автосервисе 888 и пожалел что не обратился в авторай! Масло как до капиталки ело! Так и после капиталки ест!Так что ребята Авторай уже проверенный хороший Автосервис!

М
Максим
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2018 Nissan Cefiro

Сделали все быстро, качественно, приеду ещё!

В
Владислав
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2018 Subaru Impreza

Все сделано отлично.

В
Валерий
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2017 Subaru Legacy Wagon

Случилось так, что машина сломалась в Барнауле (сам я с Новосибирска). Сгорело сцепление и обратно домой вернуться мне не удалось. Обратился к этим ребятам купившись на хорошие отзывы. В итоге, забрав машину и приехав домой, у меня отвалился стартер... в буквальном смысле отвалился. Ну хоть до дому доехал и на том спасибо. Как оказалось мне сорвали три резьбы на двигателе, две из которых держат стартер. Восстановление резьбы мне обошлось в два раза дороже чем ремонт у этих "товарищей".
А теперь самое интересное: через неделю после того как у них был звоню на СТО и объясняю ситуацию - в ответ получаю "а я тут новый хозяин, про твою машину даже не в курсе, старый хозяин придёт за вещами я ему твой номер дам..."
В общем ни кому не советую.

Ирина - 5/5

<p>Сделали хорошо и быстро!</p>

евгений - 5/5

<p>всё отлично сделали общителные рекомендую</p>

Александр - 5/5

<p>Отличный сервис,отзывчевые ребята.Отличное качество в кродчайшие сроки за умеренные деньги.Советую всем воспользоваться услугами данного сервиса.</p>

Александр - 5/5

<p>Отличный сервис,отзывчевые ребята.Отличное качество в кродчайшие сроки за умеренные деньги.Советую всем воспользоваться услугами данного сервиса.</p>

Николай - 5/5

<p>не раз обращался в данный сервис, радует качество услуг, цена за работу и запчасти, советую</p>

Тимофей - 5/5

<p>Общительные ребята, знают своё дело. на все интересующие вопросы отвечают. доступные цены.</p>

Василий - 5/5

<p>нашли и устранили неисправность без понтов и разводов. возможно дальнейшее сотрудничество с ними.</p>

Сергей - 3/5

<p>Причину неисправности установили неточно!</p>

Николай - 5/5

<p>Побывал в этом сервисе первый раз, находится в неприглядном месте, внутри мастерской тоже не белый кафель, но в связи с непростой финансовой ситуацией решился ехать именно туда, так как самое заманчивое предложение поступило от них разница в цене за работы составляет 30-50 % от средних цен по городу. Да и ремонтировал глушитель, надо было поменять часть глушителя и пробить катализатор, сделать диагностику подвески, поэтому самое страшное, что могло случиться это замена испорченного глушителя, решил если все будет хорошо приеду туда еще, если плохо не поеду и напишу в отзыве, что все отзывы подстава. Заранее посмотрел цены на детали подвески на нескольких сайтах, через которые обычно беру запчасти, чтобы сравнить с их ценами, читал в отзыве, что тут цены ниже. Подтверждаю, цены или такие же как нашел или немного ниже, отсюда вывод не стоит самому заморачиваться если будет ремонт здесь, то запчасти покупать сам не буду. А теперь собственно о ремонте, к моему стыду не спросил имя мастера, что делал мне глушитель, сделал все отлично, проварил хорошо нигде ничего не сечет, спасибо ему большое, остался очень доволен его работой, Павел сделал диагностику подвески, написал детали под замену, сказали сколько это будет стоить у них, сказали цену работ опять же процентов на 30 дешевле чем по городу. И что было приятным бонусом, диагностику подвески сделали в подарок. Хотелось бы, чтоб в сервисе был уголок, в котором можно было ожидать завершения работ, еще лучше если с телевизором. Еще раз большое вам спасибо! С удовольствием приеду к вам еще, желаю вам роста и процветания!</p>

Николай - 5/5

<p>Побывал в этом сервисе первый раз, находится в неприглядном месте, внутри мастерской тоже не белый кафель, но в связи с непростой финансовой ситуацией решился ехать именно туда, так как самое заманчивое предложение поступило от них разница в цене за работы составляет 30-50 % от средних цен по городу. Да и ремонтировал глушитель, надо было поменять часть глушителя и пробить катализатор, сделать диагностику подвески, поэтому самое страшное, что могло случиться это замена испорченного глушителя, решил если все будет хорошо приеду туда еще, если плохо не поеду и напишу в отзыве, что все отзывы подстава. Заранее посмотрел цены на детали подвески на нескольких сайтах, через которые обычно беру запчасти, чтобы сравнить с их ценами, читал в отзыве, что тут цены ниже. Подтверждаю, цены или такие же как нашел или немного ниже, отсюда вывод не стоит самому заморачиваться если будет ремонт здесь, то запчасти покупать сам не буду.<br/>А теперь собственно о ремонте, к моему стыду не спросил имя мастера, что делал мне глушитель, сделал все отлично, проварил хорошо нигде ничего не сечет, спасибо ему большое, остался очень доволен его работой, Павел сделал диагностику подвески, написал детали под замену, сказали сколько это будет стоить у них, сказали цену работ опять же процентов на 30 дешевле чем по городу. И что было приятным бонусом, диагностику подвески сделали в подарок. Хотелось бы, чтоб в сервисе был уголок, в котором можно было ожидать завершения работ, еще лучше если с телевизором.<br/>Еще раз большое вам спасибо! С удовольствием приеду к вам еще, желаю вам роста и процветания!</p>

Юлия - 5/5

<p>после диагностики был составлен подробный отчет о требуемом ремонте</p>

Александр - 5/5

<p>Понравилось! Буду рекомендовать другим.</p>

Станислав - 5/5

<p>Мужики знают свое дело,делают быстро и качественно!</p>

Станислав - 5/5

<p>Отличные ребята,спасибо им большое,знают свое дело,буду теперь только у них ремонтировать авто и друзей приведу)</p>

Как добраться до «Автосервис «Авто-рай»»

Барнаул, Советской армии 101 бокс -6

Автосервис «Авто-рай», Барнаул, Советской армии 101 бокс -6

Автосервисы рядом

· Барнаул, Германа Титова, 64
· Барнаул, улица Советской Армии, 97
· Барнаул, Павловский тракт, 28д/1
· Барнаул, Целинная улица, 13
· Барнаул, Автотранспортная улица, 49/1к2

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Барнаул, Автотранспортная улица, 49
· Барнаул, Целинная улица, 1Б
· Барнаул, Павловский тракт, 54Г
· Барнаул, Павловский тракт, 54Б
· Барнаул, улица Целинная, 3