Отзыв об автосервисе «ИП Кадникова А.В.»
ОY
Молодцы!!!!. Доволен покраской своего автомобиля. Сложный цвет. Перламутр. Ребята справились. Попали в цвет идеально. Рекомендую.
Остальные отзывы об автосервисе «ИП Кадникова А.В.»
А
сделано все супер,даже в цвет попали один в один.
Ю
Ребята работали оперативно. Приехали сами посмотреть машину, предложили помочь с запчастями.
I
Быстрое обслуживание. Вежливые работники, ребята сделали все качественно. !!! Я очень довольна. Думала будет дороже. Оказалось не дорого.. Спасибо товарищу директору.
А
сделано все супер,даже в цвет попали один в один.
Ю
Ребята работали оперативно. Приехали сами посмотреть машину, предложили помочь с запчастями.
I
Быстрое обслуживание. Вежливые работники, ребята сделали все качественно. !!! Я очень довольна. Думала будет дороже. Оказалось не дорого.. Спасибо товарищу директору.