U
Uvaschenko
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Renault Symbol

Всё очень понравилось!!!Многие утверждали, что теория это самое скучное, что вообще может быть! Была приятно разочарована - теория очень интересна!А инструктор Николай всегда был вежлив и внимателен, всё объяснял и помогал. Очень рада, что попала именно к вам!
В целом благодарна школе БЦВВМ и всему её коллективу, что не отбили желание водить, а на оборот, даже усилили его!