7 автошкол на Партизанской улице, Барнаул
Отзывы об автошколах на Партизанской улице
Учился в ДОСААФе, хреновые инструктора. Дошло до экзамена и началась беготня. Намаялся, набегался. Кое как сдал, а потом нанимал дополнительно инструктора, что бы учил меня ездить по Барнаулу. Если будете выбирать автошколу, смотрите что бы инструктора были уравновешанные и не гоняли вас по своим делам во время вашей езды.
Показать большеИз всего, приятные впечатления только от уроков теории, все остальное, иначе как отвратительным не назовешь. Не знаю, может только мне так "повезло", но, от уроков вождения у меня только такое мнение. Инструктор Александр (авто с номерами 111) только и делал что упражнялся со мной в острословии и оскорблениях, что у него не спросишь ответы: "Я бы так не сказал", "Мои подсказки еще никому добра не принесли", "Вы наверное плюшки ели дома, а не читали про автопром и проч и проч", "Вы оператором работаете, ну, конечно, только языком мелете, а вот мастера, они- то физически работают..." Можно перечислять бесконечно. Мои занятия для удобства ставил на 8:00, спросила можно ли переставить на после 12:00 он радостно: "Конечно, я Вас вычеркнул!". В понедельник он не работает, отзвонилась оператору, девушке в самом офисе (уже надоело такое обращение, поэтому решила сравнить и заодно позаниматься с другим чтобы не терять день), попросила на 20-е заниматься с другим инструктором, она сказала что отзвонятся как договорятся с другим. В результате, никто не отзвонился, 19-го утром рано, в мороз пришла на занятия с Александром и тут, простояв пол часа на морозе, позвонив ему на номер я узнаю: оказывается ВСЕ занятия мои убрали, замену пока не нашли, и ОН ПОСОВЕТОВАЛ что мне нужно учиться не на механике, а на автомате! Я за что платить должна? За то что инструктор сидит рядом бесполезным практически грузом? За то, что он допускает аварийную ситуацию (на втором занятии чуть не сбили человека на скутере и я въехала в куст, после этого у Александра сменилась авто)? За то, что спрашивая его прямым текстом, не получаю ответов на вопросы, а вместо этого оскорбления типа: "Ну, умный человек давно бы это сделал"? Чтобы мои занятия отменялись со скоростью света, без согласования со мной? Без предупреждений? Чтобы мне самой заставлять инструктора работать?
Откровенно хамское отношение, безответственность, язвительность- вот что я получила вместо обучения, со всех сторон. Отговорки типа "Ой, не знаю что теперь и делать, наверное вас не так поняли"- это норма? Если да, то учитесь здесь. Очень "хорошая" школа.
К администрации планирую только обратиться. Надеюсь хоть чего- то добиться.
Учился в ДОСААФе, хреновые инструктора. Дошло до экзамена и началась беготня. Намаялся, набегался. Кое как сдал, а потом нанимал дополнительно инструктора, что бы учил меня ездить по Барнаулу. Если будете выбирать автошколу, смотрите что бы инструктора были уравновешанные и не гоняли вас по своим делам во время вашей езды.
Показать большеИз всего, приятные впечатления только от уроков теории, все остальное, иначе как отвратительным не назовешь. Не знаю, может только мне так "повезло", но, от уроков вождения у меня только такое мнение. Инструктор Александр (авто с номерами 111) только и делал что упражнялся со мной в острословии и оскорблениях, что у него не спросишь ответы: "Я бы так не сказал", "Мои подсказки еще никому добра не принесли", "Вы наверное плюшки ели дома, а не читали про автопром и проч и проч", "Вы оператором работаете, ну, конечно, только языком мелете, а вот мастера, они- то физически работают..." Можно перечислять бесконечно. Мои занятия для удобства ставил на 8:00, спросила можно ли переставить на после 12:00 он радостно: "Конечно, я Вас вычеркнул!". В понедельник он не работает, отзвонилась оператору, девушке в самом офисе (уже надоело такое обращение, поэтому решила сравнить и заодно позаниматься с другим чтобы не терять день), попросила на 20-е заниматься с другим инструктором, она сказала что отзвонятся как договорятся с другим. В результате, никто не отзвонился, 19-го утром рано, в мороз пришла на занятия с Александром и тут, простояв пол часа на морозе, позвонив ему на номер я узнаю: оказывается ВСЕ занятия мои убрали, замену пока не нашли, и ОН ПОСОВЕТОВАЛ что мне нужно учиться не на механике, а на автомате! Я за что платить должна? За то что инструктор сидит рядом бесполезным практически грузом? За то, что он допускает аварийную ситуацию (на втором занятии чуть не сбили человека на скутере и я въехала в куст, после этого у Александра сменилась авто)? За то, что спрашивая его прямым текстом, не получаю ответов на вопросы, а вместо этого оскорбления типа: "Ну, умный человек давно бы это сделал"? Чтобы мои занятия отменялись со скоростью света, без согласования со мной? Без предупреждений? Чтобы мне самой заставлять инструктора работать?
Откровенно хамское отношение, безответственность, язвительность- вот что я получила вместо обучения, со всех сторон. Отговорки типа "Ой, не знаю что теперь и делать, наверное вас не так поняли"- это норма? Если да, то учитесь здесь. Очень "хорошая" школа.
К администрации планирую только обратиться. Надеюсь хоть чего- то добиться.
Ищите автошколу в Партизанскае?
Автошкола — учебное заведение специального образования, предназначенное для подготовки водителей. В автошколе ведется подготовка водителей к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами. Экзамены на право управления транспортными средствами каждой категории сдаются отдельно. Автошколы, готовящие водителей транспортных средств категории «A», обыкновенно называют мотошколами.
Категории транспортных средств
«А» — мотоциклы, мотороллеры и другие мототранспортные средства.
«В» — автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8 мест.
«С» — автомобили, предназначенные для перевозки грузов, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов.
«D» — автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя.
«Е» — составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям «В», «С» или «D», которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории.
Водительское удостоверение с разрешающей отметкой «трамвай» подтверждает право на управление только трамваем, с отметкой «троллейбус» — только троллейбусом.
Водители, имеющие право на управление транспортными средствами категории «В», «С» или «D», но не имеющие право на управление транспортными средствами категории «E», могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов.
Обучение в автошколе на Партизанской улице.
В России на обучение в автошколы принимают лиц, прошедших специальную медицинскую комиссию (в ряде случаев её можно пройти прямо в самой автошколе) и достигающих определённого возраста на момент окончания автошколы (16 лет-для категории «A»,18 лет-для категорий «B» и «C»,20 лет-для категорий «D», «трамвай» и «троллейбус»).
Общий срок обучения в автошколе в районе Партизанской улицы обычно составляет 2,5 месяца. За это время проходят теорию (Правила дорожного движения, технические особенности автомобиля, оказание первой медицинской помощи), практику (учебная езда на автодроме и в городе), а также сдают внутренние экзамены.
Как правило, внутренние экзамены копируют аналогичные экзамены в МРЭО, но некоторые автошколы на Партизанской улице специально усложняют условия сдачи экзамена.
По окончании обучения автошкола (Партизанская улица, Барнаул) выдаёт обучаемому свидетельство об окончании установленного образца, которое не имеет срока давности.